Затруднительно определить конкретные места
той, или иной армии,
надо определить боеспособность,
и уровень вооружения, а в этом плане
армия обороны Израиля-ЦАХАЛ доказала
неоднократно свое превосходство,
на сегоднявший день это самые передовые технологии,
и самое главное-истино патриотический боевой дух.
на втором месте-армия США.
Российская армия-непонятно в каком назначении,
не то каратели, не то строители дач. ,
а оборонятся и воевать-защищать Родину,
в случае необходимости, как всегда будет великий Народ.
Прочие социальные темы
Российская Армия самая сильная в мире А кто на Втором месте?
Сомалийские пираты.
но. всё это с нижннй строчки...
1. Американская
- Авианостсы класа Нимитс (самые большые корабли в мире)
- Стелс истребители 5 поколения Ф-22 и 35
- боевые вертолеты Апачи работающие звеньями
- Самый большой в мире военый бюджет, даже до войны в Ираке.
- Полностью профессиональная армия.
2. Британская
- По темже причинам что и амеканская
3. Израильская
- Очень професиональная армия
- Подержка штатов импортом новейшего вооружения
4. Китайская
5. Иранская армия
- Фанатики
- Полностью профессиональная армия.
2. Британская
- По темже причинам что и амеканская
3. Израильская
- Очень професиональная армия
4. Китайская
5. Иранская армия
- Фанатики
украинская... потом Сомали...
ВЫ забыли допечатать: "была когда-то". Вся наша сила в атомной кнопке. Самая сильная армия в настоящее время в Китае. Потом идёт Америка. Может мы на третьем месте....
На самом деле, самая боеспособная армия, это армия... Вьетнама.
Потом идёт Россия... и уже потом Америка.
Так было при CCCР о прихода к властиАмериканского шпиона M,C.Горбатого, а вы наверно шутите..
какая на куй сильная.... может когда-то и была ., но только не сейчас....
И на втором она же. и на третьем. очень сильная!
Грузинская
Сильная была Советская Армия до Горбачева будь он проклят, а сейчас наша армия ниже по боеспособности даже Индийской.
Самая сильная армия это та, которая способна дать отпор захватчикам, где есть патриотизм. У нас теперь нет ничего. Что значит сильная армия в условиях современности? не в тои плоскости вопрос, будет воина и воина будет не с автоматами в руках
....На первом месте была СОВЕТСКАЯ армия!! ! А РОССИЙСКАЯ с другой стороны!!!
америкосы
это уже давно не так...
Китайцы, нет сомнения!!!! Сами посчитайте какая по численности их армия, даже у НАТО столько не наберется...
А на втором - Российская милиция!
украинцы, обьевшиеся чеснока, который закусывали хреном! даже проитвогаз не поможет)
Леди Леди
Мда
2Jik_ Vitek
На кол расистов садить нужно!!!!
на втором - армия безработных! )))