Прочие социальные темы

можно-ли сказать что российская армия самая сильная в мире,а израильская-самая красивая?))))))

вряд ли
Андрей Маринин
Лучший ответ
Сказать то можно, но будет ли это соответствовать истине? Вон, нам ЭТИ говорят, что ВСЕМ военным дадут квартиры. И что - это правда?
Нынче наша армия уже не та, к сожалению. Ну а на баб всегда посмотреть приятно.)
Кто запрещает...
был в этом году в Израиле на Мёртвом море. Ездил на экскурсии в Иерусалим. Видел израильскую армию. Много молодых девушек, у одной даже Калашников волочился чуть ли не по земле. Она была маленького роста. Но у них служить в армии очень престижно :мужчины -3 года, девушки -около 2 лет. Видел армейский патруль из двух девушек!)
Сказать, что российская армия самая сильная в мире, это сказать глупость.
Ольга Стригина
Сказать можно всё - ветер носит, бумага терпит...
нет. Русская самая нищая и неорганизованная, израильская - самая воюющая.
Тоо Mg Legal Consulting
Вот так. Юдашкин с Табуреткиным из кожи вон лезут, уже и портянки съели, а нихто нашу армию красивой считать не хочет.
Говорят, что Иисус зачат от русского купца.
Лариса Фомина
Зинаида Мартынова От римского солдата, точнее. Русских тогда еще не было, славяне были все.
а мои девочки и правда хорошели, когда служили в армии, им так шла военная форма, беретики, на голове они носили на манер французских кокоток, да и занятия спортом очень способствовали улучшениям в области талии. к, тому же, режим дня, хорошо влиял на цвет лица. думаю, что про израильскую армию можно сказать, что она красивая армия, а вот что то сказать о русской армии я не знаю.
Машуня Кононенко идите в синагогу к раввину,хотя вам это вряд-ли поможет-вы Мессию уже прозевали
уже нет