Прочие социальные темы
Если уровень жизни в России повысится до уровня ЕВРОПЫ то есть ли вероятность что народ потеряет свою самобытность ?
утратит свои традиции, численность Секс меньшинств увеличится ...и т д и т п
По вашему получается, что самобытность народа, а другими словами, наши дикость и варварство, гораздо важнее, чем высокий уровень жизни?
:) Какое заблуждение.
Там свои традиции хранят, как золотой запас.
Вы путаете причину и следствие. "Меняется уровень жизни и может измениться народ". Это надо рассматривать с точностью наоборот. Сперва меняется народ и его традиции, а потом соотвественно меняется уровень жизни. В лучшую или худшую сторону. В Европе другой народ и другой уровень жизни. Не всегда он выше российского, как Вы думаете. И Европа очень большая :)
традиции? это какие например? бухать на всех мероприятиях?
А почему вы так решили? Вот как раз высокий уровень жизни и позволяет сохранять самобытность, традиции, культуру. А когда в животе пусто, то больше не о культуре и т радициях думается, а о том, что бы пожевать, да чем бы детей накормить и во что одеть.
Самобытность не потеряем;) ) уровень не повысится;) ) страну свою люблю, поэтому вот и шучу на эту тему) ) и "валить" , как многие, отсюда не намерена;))
ну чувак не знаю у нас свои традиции и не только бухать! н числ. нас. увеличиться а вот на счет секс меньшинств права повысятся (давно пора) и у нас. не утратим мы традиции не бойся перового мая все равно шашлыки жарить будем ))
валить из россии надо нече тут делать