Прочие социальные темы
Мой муж постоянно ругает Россию--"Бандитская страна,здесь закона не было и не будет,народ--бездельники и пьянь,столько
брошенных детей,как в России нет большенигде,руководство--такие же бандиты" ну и т. д и т. п... Я с ним 18 лет веду эти ЕЖЕДНЕВНЫЕ споры! Сил уже нет...и ведь не уезжает К СЕБЕ на родину ( он--гражданин Сербии) И что делать?(((
Считаю, что это просто безкультурно поливать грязью страну, в которой живешь... спорить с ним бесполезно....
А ничего не делать. Нет более благородных людей чем сербы да и по темпераменту они-грузины отдыхают. Важно для женщин.
Ваш муж во многом прав....
Так в Сербии, еще хуже.. . они считай вообще свою страну просрали безвозвратно.. . И он свое недовольство на России переносит, причем совершенно справедливо.
А попробуйте не спорить? даже можете просто поддакивать - и ему сразу надоест!! ! (эффект "муж-жена"!)
слушай умного человека и не спорь с ним... а куда он без тебя ?
Если действительно интересно почитайте Уолтера Липпмана "Общественное мнение", станет всё понятно.
Да, Вам с ним "Жить интересно"...
в чем то прав, но во многом неправ.... ругают многие, но уезжают единицы))
Такое ощущение, что это моя жена написала....
а чего Вы с ним спорите... правду ведь говорит...
Странно, или закономерно, что за 18 лет не нашлось аргументов убедить его в обратном...
Согласится, он прав и насчет детей и насчет отношения к старикам итд
Отберите у него теливизор, со временем попущает
его позиция ясна, а что Вы ему можете возразить?
Пока он тут прохлождался, его Родина вообще Тю-Тю...
ничего не делать. мой третий муж то же самое рассказывает, а он гражданин марокко. я соглашаюсь. какой смысл против правды идти? всё равно достойных аргументов нет, что бы переубедить. глаза же у него на месте. да и с головой всё в порядке. хотя стоит быть справедливой : против своей страны у него тоже есть, что сказать. :)))
Он прав, закона нет, дети брошенны, экономика ужопинсская, руководство - монопольная мафия Единая Россия.. . Народ правда у нас хороший, только его делают таким пьяным и бездельным!
Его Родину давно пришлые поделили и разворовали, а он тут о России чё-то гонит.
это и есть любовь! вот если б был равнодушен...
Похожие вопросы
- Почему столько народу ругают Россию и Путина, а сами не убегают отсюда, раз тут все так плохо?
- Люди которые всю жизнь "зарабатывали пенсию" знают что бездельники получают почти столько же?
- В каких странах кроме России есть Воры в Законе?
- Почему на этом форуме западэнцы постоянно обругивают Россию? Независимость дали, земли прирезали, теперь они европейцы и
- РОССИЯ это страна для русских или же для РОССИЯН?
- Россия , богатейшая страна , с нищим населением. Это нормально?
- если НАТО нападет на Россию какие страны будут воевать за Россию ?
- Выберете страны- враги России среди стран СНГ и Таможенного Союза?
- Россия богатейшая страна, а народ беднейший, почему?
- Почему Россия богатая страна ресурсами, но народ живёт бедно?