Прочие социальные темы
Люди которые всю жизнь "зарабатывали пенсию" знают что бездельники получают почти столько же?
иногда и больше, потому что им доплачивают прожиточный минимум? И какой смысл работать на стаж?
Разница между тем, кто тридцать -сорок лет вкалывал и тем, кто отработал минимальный стаж, фиктивно числясь уборщицей в ГОСДУМЕ на протяжении 5 лет, полностью отсутствует ...Только тот, кто "работал" всего 5 лет однозначно проживёт на многие годы больше, ведь даже деталь, которая больше трётся, быстрее ломается ...Вот в этом и есть часть того корня, который питает отсутствие у народа интереса к труду, повышению его качества и производительности ...В таких условиях индустриализацию страны и подъём её промышленности провести не реально - полное отсутствие мотивации .
Больше не могут, только на 5 лет позже)), ведь до прожиточного минимума доплачивают всем. Подавляющее же число "нормально" работавших, получают пенсию больше прожиточного минимума.
не хочешь - не работай
Ваша логика - ущербна. Прожиточный минимум надо платить ВСЕМ, хотя бы из чувства гуманизма (потому что иначе - голодная смерть), а вот тем, кто работал много - НАМНОГО больше. А сейчас, потому что все разворовано - всем платят по минимуму. Понятно ?
Моё мнение - СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ, ЧТО ОНО ВООБЩЕ ПРЕДУСМОТРЕЛО И ПЛАТИТ ПЕНСИИ ПОЖИЛЫМ И ИНВАЛИДАМ!
"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо.
Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь."
Оксана Калашникова
Гитлер слуга Господень, всё понятно с вами. Из какой вы секты?
Альбина Салигаскарова

Я вообще не работаю !