Прочие социальные темы
А мужчины, которые тут сидят день и ночь - они бездельники, тунеядцы, дармоеды?)))
Возмущенные дармоеды задвигались, я не с ними если что))
Пoлuна 707
смеюсь)))
ах, ну не всем же так повезло с работой,
на которой можно ничего не делать,
кроме постоянного висения в инете
на которой можно ничего не делать,
кроме постоянного висения в инете
А Вы еще не поняли? Естественно. Но как подумаешь, что для Вас - это единственная возможность общения с нами, мужчинами, так жалость подкатывает...
Пoлuна 707
Господин Алёшин, не смешите мои коленки, я про единственное общение тут в витруале с мужчинами))) Вы слишком самоуверены) в реале досточно мужчин и общения и все такое))) Удачи Вам в реале, а не виртуале))))
Угу.
ну зачем же так категорично есть те что сидят на работе днем и ночью за компьютером делая определенную работу
не! проста бабы надаели...
Да. Я такой. Печаль.
не все, конечно, есть пенсионеры, есть офисные работники нижнего звена (работу которых никто не проверяет, да она, в принципе, и не столь важна, скорее всего).., ну и есть безработные бездельники))))....
Больные, хромые и контуженные.
Нет, это достаточно обеспеченные люди, которым не надо особо суетится их-за куска хлеба и чашки чая.
А если уточнить Кто Ты? Самой страшно не будет?
В большинстве своем успешные руководители и управленцы. "Разогнал" белок по рабочим колесикам, дал всем Сникерс. Почему бы не посидеть, и не поразвлекаться?)
Рафаэль Гизатулин
в ОТВЕТАХ????))))) не смешите!
Конечно например я.
Точно так! Лично Я тунИядец.. , ну и немного алкоголик! Ха.. ха.. ха.. , ну еще легкая степень шизофрении!
Пoлuна 707
плохо, исправляйся)
Trudno skazat,kto oni.No, k primeru,moego muja ni na kakie proekty i na kanate ne zatachich.Da i ya sama zaglyadyvayu na proekt v pereryvah mejdu domashnimi delami.
Но, но! Мы, всё вместе взятое!!!
Я плакалъ.
И женщины - тоже.
Девушки которые тут сидят день и ночь-они шлюхи?
Пoлuна 707
мая твая не панимайт)
Рафаэль Гизатулин
домохозяйки, матери. а вот мужчинам нужно ДЕЛОМ заниматься, а не в соц.сетях тусоваться сутками! ;)