Прочие социальные темы
А как Вы относитесь к особям мужского пола, которые не умеют зарабатывать, не имееют образования, машины, квартиры?
Это что - вопрос про дождевых червей?
Тамара Смакотина
Жаба! Что ты знаешь о дождевых червях? При сравнении,велика вероятность,что твоя "социальная значимость",куда меньше...
Нормально отношусь. Это дано далеко не всем. ведь все равно что-то они умеют делать...
Человеческая жизнь — не случайная цепь событий, а скорее стремительная и напряженная драма, развивающаяся по определенному сюжету. Сюжет же состоит в том, что нечто внутри нас стремится к самореализации и ведет непрерывную борьбу с внешним миром за свое существование.. . А у Вас всё ограниченно, милая леди.. . И ограничено материальными рамками, а так-же, смею предположить - эгоистичным проявлением характера.
Родион Давыдов
Вы невнимательно читали вопрос - в первую очередь было учтено не материальное, а ОБРАЗОВАНИЕ. В этом слове я подразумевала не только наличие диплома, но и духовное образование, эстетическое.
Наталия Sss
а когда он кушет и, например, свет включает, то кто должен платить за продукты и электричество? жили бы такие мужчины самостоятельно тогда. Так нет же! если женщина не выдерживает такого образа жизни и расстается с ним, обычно эти мужчины переезжают к мамам жить. Есть у меня такой знакомый, спрашиваю - почему не работаешь,а он говорит - "нам с мамой пенсии ее хватает". А самому 40 лет...
Почему же - особи?.. .
Это результат многих факторов - таких, как воспитание в семье бабушек-мамочек-нянечек, где парни были искусственно отгорожены от любой работы - "единственный мужик в семье" и пр. аргументы.
К сожалению, у нескольких поколений российских женщин - такое поведение в крови.
И идёт оно с Бог знает каких времён.... послевоенных, когда любой выживший на фронтах был нужен?.. а, может, и с более ранних времён.
Бывают, конечно, и без образования, но занимающиеся самообразованием. С ними интересно пообщаться. Но это редкое исключение из правил.
не обобщай, не суди, люди разные и обстоятельства то-же....
добавьте сюда еще женщин оставляющих немытую посуду до утра
Нормально. Обычный русский парень, который работает, не ворует.
Так же, как и к особям женского пола, которые вместо того, чтобы выходить замуж по велению сердца, ищут "папиков" с толстыми кошельками. Мужчинам сейчас очень трудно, наша система загнала их в тупик.
Родион Давыдов
Вот из-за таких как вы, они и плодятся. Мужчина должен выживать, он кормилец, вожак, а не нюни распускать.
1-Бывают разные обстоятельства
2-Ты просто помешана на статусе (хотя в нем не особо разбираешься)
...просто не повезло мужику, могу занять!!!
Галина Хенкина
Не умничай,"затейник"...а то "цель в жизни" появится.
Ваше представление за про "зарабатывать" мне известно- таких сосок я называю "ждучками". Им поху, где и как "заработались" деньги, главное-дай! В конечном счете, "потерпевшими" становятся все-по очереди... И воют! Сама сука-иди "зарабатывай"! Только, сколько видел "способных",концовка-отсосать! Так безопасней...
Родион Давыдов
Вот и соси себе, нищ@@б.
Думаю советские времена здесь ни при чём. То поколение стремилось к чему-то, а вот поколение девяностых - им ничего не интересно, ни к чему не стремятся. Довольствуются тем, что есть у родителей ( но обобщать не стоит).
Родион Давыдов
Тут даже близко неичего про совок не было. Во все времена были Альфонсо, и, поверьте, тогда их было не меньше, просто статья была за тунеядство. И я имела в виду свох ровесников, выходцев из совка. А поколение 90-х наоборот очень даже прекрасно стремится.
это ж альфонсо, многиесостоятельные женщины их держат рядом с собой и содержат. Наверно он им нужен из-за того, что сегодня он подружка с умелым языком, завтра существо способное к естественному совокуплению. Вы сами (бизнес вумен и иные дурочки ) создали себе этот вид примата, живущего по принципу сунул, вынул - получил, паразит общества.
Родион Давыдов
Прошу не Выкать. Меня и бесят такие бабы. Сразу бы всех вместе с неудачниками расстреляла. Они им потакают.
вообще никак, такие люди мне не интересны :)
Точно так же как и отношусь к особями женского пола, которые с ними живут и считаю их мужчинами)
Одним словом, тряпки!