Прочие социальные темы
как многие особи женского пола?
могут называться девушками, если у них нет никакой морали, если они готовы отдаться любому за какие-то материальные блага за машину или за телефон? а потом удивляются почему к ним относятся, как к ш****м, если они и являются такими. неужели это все дороже чести и достоинства?
автор, щас вот капнула ты один из вопросов вселенского масштаба. на него даже ученные ответа не дадут))
В демократическом обществе традиции предков, народные устои, и прочие истиныне ценности зло! Ненужные весчи и блага все! Если блага есть, то человек уважаемый! В общем таких людей легко купить, и заставить делать то что надо. Развитию и воспитанию таких людей уделяют особое внимание!
Девушка лучше. Всё таки есть надежда что ты первый.
Ну, что тут скажешь-быть содержанкой папика многим женщинам предпочтительней, чем пахать у станка или кульмана.
Ислам придёт, порядок наведёт.
начинается с малого - отдаются на сеновале за ластик.
Время такое, меньше принципов
Динара Басырова
какое такое, когда за телефон можно от***ь и все круто? я этого не понимаю и не пойму, как можно так себя не уважать.
Мораль не уместна.. особенно в наше время... раньше помню на моцике прокатишь и е.... А чичас айфону подавай.. и чего это она мне за такие бабки сделает волшебного, ась? разве что ещё одно отверстие отростит, ну или зубы вставит, сами знаете куда.
так вас воспитало общество, если бы васпитывал я то совершенно по другому, а подругому вы не умеете поэтому я не кого не воспитываю
Динара Басырова
вы за всех не говорите пожалуйста.
Иногда чтобы не возникали вопросы, нужно просто понять и простить.
Динара Басырова
кого?
Знаете, на эту тему есть хороший старый стенд ап Дейва Шапелла. Приведу небольшой отрывок из него. Мы сидим с друзьями в баре и тут заходит цыпочка. Выглядит шикарно. Юбка еле прикрывает пятую точку, декольте почти до пупка. Грудь сжата вместе и доходит почти до шеи. Я решил познакомиться. Не мог же я просто крикнуть: вот это телка! Тогда бы девушка сказала: Минуточку!!! То что я так оделась не значит что я "легкодоступная". Я понимаю, девушки, что вы можете так одеваться и не быть легкодоступными, но черт побери это вводит в гребанное заблуждение. Допустим я одену форму офицера полиции и когда у меня попросят помощи скажу: то что я так оделся ещё не значит что я полисмен!!! Да, девушка. Ты не шлюха, но однако ты в её униформе. Комментарии излишни)