Прочие социальные темы

Существа женского пола, а вам самим - то приятно?

Убивает, когда заходишь в кабинку на пляж, чтобы переодеться и видишь картину, что на стенках прокладки развешаны, тампоны разбросаны. Нет, ну вы вообще свиньи. Так сложно взять с собой пакетик, куда это "добро" можно сложить? Или может сразу ДО кабинки от этих вещей личной гигиены избавиться? Вы дома тоже развешиваете свои прокладки на стенах?
я в кабинке не переодеваюсь, одеваю купальник дома, на пляже просто снимаю одежду, но блин, если бы я такое увидела.... фу.... весь мусор на пляже собираю в пакет и потом в мусорку
Бибайша Шилманова
Лучший ответ
Конечно, противно, когда такое видишь
Анна Лысенкова
Знакомый хозяйственник рассказывал, замучились пробивать трубы в женских туалетах от этих прокладок.
Лили Наумова
вы абсолютно правы это свинство
я живу недалеко от Балтийского моря
ни разу не ездила на море в критические дни - это опасно для здоровья в плане гигиены
отходила далеко - туда где нет кабин для переодевания вообще
купальник заранее надевала под одежду
но вообще зрелище удручающее даже если нет ни кабин ни прокладок ни тампонов - пляжи замусорены засыпаны шелухой от семечек - национальный спорт их лузгать что ли ? -и даже огромные мусорные контейнеры на выходе постоянно переполнены
плюс до кучи бесплатные туалеты уже несколько лет как закрыли и похоже навсегда
хотя по правилам на жд станциях они должны быть
Не хожу на пляж, а когда ходила, ничего там подобного не было. Кто ж во время месячных купается, откуда там прокладки?
Вот бессовестные!
Думаете нам .женщинам. это нравится? Но семья же не без уродов и не надо под одну гребенку.
Андрей Орлов
Знаете, обо всех так говорить нельзя. У нас и женщины и мужчины попадаются свиньи, причем все чаще и чаще, но далеко НЕ все так поступают
Ержан Шакенов
А я уже писал об этом .что женщины год от года....