Прочие социальные темы

Как можно терпеть курящую двуногую особь женского пола????

иногда такую "особь"очень даже любят...
Джим Моррисон
Лучший ответ
Кто как привык
Сергей Добров
Как друга. :)
Только трехногую ((
Будь проще, поверь, кроме недостатков у этих двуногих есть масса достоинств.
Ирина М.
Я не могу, как и многие некурильщики, а курильщики запросто...
так же, как и курящую двуногую особь мужского пола.
Anatoliy Aksinin
Да уж незавидую любителям вонючек.
Денис Сивагин
Да как-то так.... А чё делать? Убить на хуй? не вопрос. Убью,,,, посадят.... сам курю!!!!
Timur Ishanov
Сколько же двуногих особей покончило с собой от безысходности после твоего вопроса..
*** Асема ***
Это не самый худший недостаток, от него можно избавиться.
Не нравится - не ешь!
Svetik )))
Не выношу запах табачного дыма как подле курящих мужского, так и женского пола. Терпеть конечно приходится, если курящий является родным человеком.
Смирись если она тебе дорога. Значит организм девушки требует. (Курила в прошлом-знаю как это! проще ей тебя бросить ЧЕМ КУРИТЬ!)
Начать курить самому. :-)
как гены говорят: оплодотворил, и ищи дальше.. . =З
ну если это ты о своей девушке.... возникает вопрос каак она тебя терпит, если ты к ней так презрительно относишься. Раздражают, в принципе, эти разговоры о том что девушка "должна-не должна" . терпим же мы ваши недостатки, и мужики курят, пивком забавляются и тд и тп.... а автору вопроса просто нужна затюканная во ВСЕХ смыслах дура, вот он и начинает по-тихоньку дрессировать.... сейчас: "Фи, ты куришь! " а потом надень паранжу и, а то прям не женщина а какая-то двуногая особь.. . курить конечно вредно и плохо, но такое свинское отношение к близкому человеку это самое мерзкое.
курит значит даёт