Прочие социальные темы

Как вы относитесь к людям которые не умеют обращться на "ВЫ",ко всем исключительно на "ТЫ",не взирая на возраст и

звания ?
Aiza Shukir
не важно как обращаются, важно с какой итонацией.... можно на "Вы" обратиться и унизить человека, а можно и наоборот
Egen Ganitschew
Лучший ответ
Плохо воспитаны, страдают манией величия, как мой начальник .
Мне это не понять: я из другого поколения.
Kamila Moldazhanova
Aiza Shukir Почему же не понять?Я,например в 19 лет понимала 40-летних )) И вообще конкретно,что не понять? ))
Нормально отношусь, а что такого?
Меня очень коробит такое обращние. Но ведь яснее ясного - человек плохо воспитан.
что они плохо воспитаны
* Игорь *
снисходительно
Настя Кулакова
я к этим людям не отношусь )))
"Тыканье" - это издержки пролетарского воспитания! Да простят меня коммунисты! Только пролетарии были все равны как на подбор! Поэтому и не было уважения к званиям и регалиям, которые человеком были вполне заслуженны! Сама таких осаживаю и прошу мне не "тыкать"! Предпочитаю всегда к любому человеку обращаться только на "Вы". Пока мы сами не поймем, что мжно уже без официоза.
Лика Трактова
Так же, как и ко всем.
Юлия Харламова
непосредственно. тут нет ни регалий, ни возрастов, тут пользователи.
Aiza Shukir Смотрите шире,я имею ввиду в жизни,не только здесь...
В иврите, например, нет обращения на "Вы". Очень удобно: нет нужды колебаться.. . тыкать или выкать. Я думаю, что русскоговорящие тыкальщики таким вот образом разрешили свои сомнения. Раз и навсегда.
Это как правило, очень волевые люди, не отягщенные интеллектом, не чувствующие тонкие культурные нюансы.
Илия Исакова
К Богу в молитве на ты, так почему к тебе должны на ВЫ???
_)
_Bibs )))
Нормально, если не хамят. Я и сам предпочитаю на "ты" общаться
Сергей Лукин
Не уважаю. Мне сразу становится неприятно общение с ними
Санек Пителин
Смотрю на них свысока.
я их бью
Юрий Алешин
Очень плохо и что самое интересное, что право-хранительные органы первые хамы в этом, особенно молодое поколение, говорят, что так в Америке принято, только причем тут Америка не понятно. Считаю это хамством самым большим.
Юрий Иванов
от моего к ним отношения ровным счетом ничего не меняется. Поэтому я к ним отношусь НИКАК.
спокойно
Amir Кагиров