Прочие социальные темы

На какой девушке лучше жениться..которая торты умеет печь..или которая в избу горящую зайдет??

правда,Торты люблю..
Если любите торты, то умейте их готовить сами.
А надо полюбить, а не думать, на ком жениться.
Андреи Данилов
Лучший ответ
Нина какой Вы их не любите
Денис Смышляев
как много ответов на такой невероятный вопрос ))))
жениться небось совсем пока не хочешь, просто так спросил )))))
Денис Карпов
каторая в избу горящию зайдет-это точно! а, торт я и в магазине возьму!
Которая будет печь торты, подожжёт при этом избу, но не побоится войти в горящую избу за испечённым тортом.
Максим Id93878
Сам для своей дамы и пеки торты! ! Я каждую субботу выпекаю матери своих детей!
Лучше жениться на любимой девушке.
Михаил Лев
которая и то и другое может делать
А просто на красивой и скромной нельзя???
Павел Панасюк
Ту, которую любите .
Елена Зинченко
я бы выбрала, если бы была такая возможность, ту которая в избу горящую войдет, ну и коня на скоку. а также всякие разные героические поступки совершает
Сидрат ..............
Выбирайте сами свое будущее - ---от избытка сладостей станете толстым и не поворотливым, а от второй жены - подкаблучником. А может третий вариант найдете, что-то мну жалко Вас.
муж должен ходить по горящим избам, а жена должна торты печь. идеальное сочетание
на, той которая в горящую избу за тортом побежит, что бы супружник без сладкого не остался.
На той, которая всю жизнь будет тебя любить и уважать.
На той которая в постели хороша!
которая в избу горящую торт занесет
Сауле .
женитесь на той которую любите.
Которая зайдёт и в избе испекёт, на углях.
На той которую ты полюбишь.
ни на той, ни на другой. вам жениться пока ещё не надо, когда вы созреете для женидьбы, вы точно будете знать на ком хотите жениться:)
В горящую избу сам должен ходить, а женщина должна вдохновлять на такие поступки.
Taymir Gairatov
на той, которая удачно все это в себе сочетает!
на любимой)))))))
которая с тортом войдет в горящую избу, и тебя вынесет из избы, потому что любит.
Которая готовить умеет, это теперь редкость. А иначе придётся и ей на шмотки зарабатывать и на кафе)
попробуй на обоих сразу
Преобрести для жены страховой полис, и пусть она потом хоть пироги печет, хоть в избу горящую заходит))
Любой торт можно купить, избу горящую обойти, а лучше зайти во дворец