Прочие социальные темы

Можно ли жениться на той, которая не умеет готовить?

Можно, если сам умеешь.
Оксана Егорова
Лучший ответ
А почему нет. Научится готовить со временем. Главное ей помогать в этом и что бы любовь была в семье.
Конечно, женятся на характере, а на поварихе . Всему можно научиться при желании., а кушать можно и в кафе .
Игорь Бывших
Можно. Но это ненадолго ))))))
Виктор Куянов
Оксана Филипьева и без росписи..)))))))))))))))))))))
не можешь научат) ) не хочешь заставят)) ) не простое это занятие замуж)))))))
ни в коем случае. Нельзя.
Конечно можно, со временем всему научишься
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.... Врут! Иначе бы все мужики женились на кухарках....
Андрей Седов
За меня пойдёшь? Я сам хорошо готовлю...
Max Crazy
Александр Гундарев Он же мужик "Маров Саня".
Я замуж выходила могла суп из пакетика сварить и яйца жарить, а сейчас могу такой пир закатить! Люблю приготовить вкусненькое и это беда нашей семьи! Мужички мои полнеют! Так что- это даже плохо, когда хорошо готовишь!
Максим Дусеев
На такой и нужно. У нее больше времени будет для вас и для себя. А поесть можно в ресторане.
Таиссия Лила
Конечно. Главное, чтобы было понимание.
разумется. при услувие, что партнёр сам любит и умеет готовить.
Можно и зайца курить научить. При желании.
В гражданском кодексе нет пункта, о том, что нельзя жениться по этой причине.
Салам Туфан
Будете готовить вместе, у вас еще больше прибавится общих интересов, походы по магазинам, поиск новых рецептов, стояние у плиты, расхваливание блюд.
Совет да любовь..
Марал Тюлемесова Vi yavno izdevaetes? gde vidano , 4tob muzhik hodil po produktovim magazinam, a potom posle 8-4asovogo rabo4ego dnya u pliti vmeste stoyat.. ehhh....
Я люблю покушать) так что со мной она быстро всему научится
Ди
Диана
Можно даже всю жизнь с ней прожить....
Рузанна С
Андрей Седов А кушать у любовницы ...))))))))
а разве это важный элемент?
это стереотип что важное это кухня, что путь к сердцу мужчины.... бла бла бла.
важное это гармония и взаимопонимание в доме, когда жена не пилит с утра до ночи мужа, любит его, ценит. любит детей. вот это важное, а то что она там поварит это последняя стадия.
David Beckham
Можно если вы не любитель поесть. Особенно это полезно мужчинам склонным к полноте.
конечно
да, если он сам умеет или может позволить питаться в ресторанах или нанять повара
Teimyraz Sidamonidze