Прочие социальные темы
Я недавно женился, да. А она не хочет мне готовить, я тоже не умею готовить, как быть?
Тянки это всегда опустошение, тебя сожрут и ты станешь ее акксессуаром, кошельком и дилдаком в одном лице, а еще ее личным таксистом и клоуном, отдашь ей всего себя, а она отсосет хрензнает кому когда вы посморитесь на пару недель из-за того что ты в чем то ее не устроил. Я жил с тянками по 3, 4 и по 5 лет, и всегда одно и тоже, сначала сдорово, потом ад.
Лолита Кушматова
чё за тянки? О-О
Найми приходящую кухарку ...Симпатичную и помоложе жены . Жена стразу научится готовить после того как выгонит кухарку .
Учитесь вместе. "Инструкций" в интернете навалом.
Купите книгу о вкусной и здоровой пище и готовьте вместе. можно и в интернете рецепты найти. А если разводить свары, то ничего хорошего не выйдет
Моя злилась до самого развода на то что я ел у матери, а сама варить так и не умеет, хотя уже бабушка
выбирай секс или жрать
Татьяна Владимировна
Гы-гы, выбирай но осторожно ! =)))
Пейте воду или кушайте в забегаловках, благо они на каждом углу
Лёнчик Л
Какие вы интересные, зачем я тогда женился...
обменяй на другую в загсе
А я приучен к стакану молока после тяжелого секса+ А после этого опять секс+
Ты на кой такую бабу себе взял? Нужно же было думать головой ! =)
Лёнчик Л
Похоже не по любви женился, а по глупости, да и если даже по любви то любовь зла. полюбишь и козла, в данном случае козлиха.
ходите в ресторан
Вы же не в деревне начала XX века живете.
В этом кроется вся надвигающаяся на наш мир реальность.

Лёнчик Л
Вы считаете что современные мужчины не должны питаться?
поздравляю.
Готовьте вместе.
ни фига тебе карт-бланш выдан!
подавай на развод
Бить, за первый раз ничего не будет, если без тяжких телесных.
И лишить финансовой поддержки.
Не пой...
И лишить финансовой поддержки.
Не пой...
закажите пиццу или суши
Лёнчик Л
...и девушку по вызову.
женись на нормальной
Лёнчик Л
Давно всех нормальных расхватали...