Прочие социальные темы
А что бы Вы сделали с милой дамой - если она не умеет готовить? (+) Приятного аппетита всем!!!)))

О Доктор!) ) К чему такие крайности? Для начала сходите с ней в ресторан, а потом может она еще на что-нибудь сгодится!))
Дмитрий Богачкин
Привет! ))))) Потом? )))) Заманчиво ))))
Если дама мила... это простительно... хорошо готовить - это к жене. :-)
Так это и к лучшему к еде значит неприхотлива
научили бы её готовить, приготовив свои любимые блюда сам
Нуу, если милая, и дам... Понять! И простить! А дальше видно будет.
на курсы! в зашей!))
Хочешь и рыбку съесть?) ) Обещай, что женишься!
Салям Доктор! а вот так:

Пошли её НА!
моя третья бывшая жена вообще не умела готовить и в чем проблема? готовлю сам. самоучка. просто за счет своего умения всегда ем то что хочу. женщина не кухарка. все обязанности в семье должно быть общими. должна быть гармония. ну а если все превращается в "пойди, свари борщ", "а ты вынеси мусор" и так далее-пара теряет трепет отношения друг к другу и в итоге черствость и разрыв. не теряйте этого продолжайте любить мужа или жену такими какие они есть. Вы же сами выбирали;)
Марина Липчакова
Ты-с сиськами или жид?
Подменил бы на кухне, ну или поучился, готовить я и сам люблю)) )
для этого есть интернет и куча книг- пусть читает и учиться на практике! не хочешь- заставим, не можешь-научим))
Умение готовить - это лишь дополнение к умениям милой дамы, не так ли? Если ты ее взял к себе - значит уже есть за что. Так что сначала прошарте что она не только мила да задорна, а еще может и брюхо молодому человеку набить.
куырдак научил бы готовить