Прочие социальные темы

А Вы тоже не любите жареную картошку? (((((( Всем - приятного аппетита!!!

Георгий Орлов
Иди к чёрту, доктор! (слюной подавлюсь ить)
Анатолий Мальцев
Лучший ответ
Нет, я с нее ба-а-алдею...
Ну доктор... Вы и диагноз поставили!... Совершенно не в ту дугу. :-)...жареная, на сале... да с грибами... эх, доктор... лётчика Пушкина не хватит, шоп описать вкусовые ощущения.... да, кстати... про водочку то я забыл упомянуть. :-)
Когда я её жарю, она вся золотистая, хрустящая. Я люблю.
Обожаю.
да, не люблю жареную.. , я пюре люблю..)
Юлия Замятина
Люблю! С луком и грибами ещё больше!
Ахмед Саидов
... и жареную люблю.. . и тушеную с мясом.. . и вареную + селедочка или огурчик.. . и всякую-всякую...
Люблю! Особенно, когда жарили на работе - с лучком, чесночком и на сале!
люблю. Особенно когда муж готовит. Драники люблю еще больше. Но часто не ем.
Спасибо уже жарится на сале, а запах, слюна бежит как у бешеной собаки.
очень даже люблю. особенно пожаренную на свежем свином сале)))) ) ууууууу, пальчики оближешь.
Я не люблю картошку в любом виде. У меня не возникает желания приготовить что-либо из картошки. А муж ел бы картошку в любых вариациях днем и ночью, несколько раз в день-мне приходится ее готовить. Хотя. если картошка есть уже в готовом виде- могу и погрызть. По-мне, так лучше всухомятку-кофе-бутерброд, сыр, кефир, ну и всякую другую фигню.