Прочие социальные темы
А Вы бы съели плов - с такой морковкой? (+) Приятного аппетита, ОПС!! ! )))
Морковь для профилактики туберкулёза – это здорово! А то, что вид у неё странноватый, – так в плове-то этого не видно!
Да и обычная морковь иногда принимает такие странные, причудливые формы, что диву даёшься. Вот, например, формочки не намного краше.
А это прямо как змей сплетение, а не морковка.
А вот космический морковный монстр! Очень похож на мультяшного героя!
Создаёт природа и довольно романтические морковные фигурки.
А финал одинаков для всех морковок. Хоть в плове.. .
Хоть в салате.. .

Не.. не стал бы... традиционное люблю!
На вкус-то она как, нормальная?
Ирина Тригубчук
Не знаю - не пробовал )))))
Очень люблю плов и съела бы с любой морковкой.
Дааааа, казахи отожгли! ))))))
Ирина Тригубчук
Алейкум салам! )))))
мы с внучкой и так грызём---без плова.... надо будет приготовить... плов.
Если до того, как она попала в плов, я ее не видела, съела бы. Но если бы увидела такую серо-оранжевую, да еще узнала, что она создана. . Вряд ли. Может, и зря такое предубеждение, но пока -оно есть.
Главное, побольше моркови .
я бы такую только фотографировала
Да, конечно, Вам то легче рассуждать, но бывают люди которые годами не могут избавиться от этого недуга. Да, туберкулез излечим, но от него умирают люди. бывает и так, что у человека мультирезистентность к этому недугу и тогда в таких случаях можно лечиться и не один год, а можно просто умереть. . не на шутку, просто отдать концы. Мда, такова реальность. Потому как знаю такого человека, который не может пока избавиться от туберкулеза.
Для наглядности и для того чтобы Вы убедились, что туберкулез не шутка и от него можно запросто отдать концы привожу некоторую статистику:
В РФ в 2006 году от активной формы туберкулеза умерло - 21297 человек и это без учета сопутствующих заболевании, которые также может проставляется в качестве основной причины для смерти (тогда это не включится в этот список)
Эту статистику можете просмотреть здесь
Лечение лекарственно-устойчивой формы туберкулеза длится около 2 лет, при этом полное выздоровление наступает только у 50 — 80% больных. Многие препараты второго ряда токсичны и вызывают тяжелые побочные эффекты.
Почему я все это говорю? Догадались?
Да все потому, что если люди (уважаемые ученые, изобретатели и просто добрые в душе люди) изобретают то, что избавляет нас от недугов (или помогает избавиться от него) глумиться над их изобретением (пусть даже мелочью) глупо или задаваться здесь вопросом "фууу. . как такое можно есть? " "Вы бы смогли? " ПО крайней мере, вот такое вот впечатление оставляет. Дело в том, представленный вами морковь специально для тех, кто хочет избавить себя от туберкулеза (профилактика, насколько я понял из статьи)
Да, я понимаю, что этот морковь выращен для профилактики, но ведь именно профилактика спасает нас недугов и снижает соответственно смертность? Связь очевиден. И еще у вас всегда есть выбор есть его или есть то что привычно.
Теперь о том, какими бывают овощи - они бывают разных форм. оттенков, вкусов и так далее. .
Об этом можно прочитать здесь. и если бы Вы задумались бы о том, что мир не ограничивается Вашим городом, вашим регионом, нашей страной то знали бы он разнообразен.
Да, и еще прежде чем кидать в меня камень задумайтесь над прочитанным.
Эту статистику можете просмотреть здесь
Почему я все это говорю? Догадались?
..н-да-а-а.. . опыты продолжаются....
я любую бы съела.
Нет