Прочие социальные темы
Что делать - если к Вам пришли гости, а в доме нет продуктов? (+) Приятного аппетита всем! ))))

Жалко то как гостей 1905г.... Закажу пиццу или отправляю их в мАгазины,
Такого просто не может быть.
пообедайте любовью .Либо будьте сыты святым духом
Мои гости приходят с продуктами.
Не открывать дверь.
что это за гости такие, что ходят без приглашения? Незваный гость, как известно, хуже татарина.... А если вы знали, что они придут, и не подготовились - то позор!!!! Если ко мне ситуативно кто-то зарулит, а мне готовить не хочется, то - велкам в ближайший кабачок!
И Вам приятного аппетита!) )
При царе батюшке то мы вкусно и сытно жили, это правда. ) У нас в погребе для себя и для дорогих нашему сердцу гостей и бочка с солёными груздями стояла, и капустка "Провансаль" и маринованные огурчики с помидорчиками, а слонины сколко, если бы Вы знали сколько у нас у погребе было солонины и лосося семужного посола в бочках!.)
Да я сама кухарка, поэтому гостями нас не напужаешь. А если чего в закромах не отыщется, то за мной не заржавеет и послать - на первый этаж, в магазин. ))
без приглашения приходят со своим провиантом, иначе кофе с сухарями.
Ну нету дома еды, и что? Они что, вкусно пожрать ко мне припёрлись, и больше им ничего не надо? Гнать таких гостей в шею.... как Винни и Пятачёк в гости к Кролику ходили....))))))
Это как мистер Бин встречал Новый Год.
Интересное решение :)