Прочие социальные темы

А почему бешбармак вкуснее, чем те же макароны по-флотски? )))))) Всем - приятного аппетита! )))))

Кто о чём, а ты о "наболевшем".Опять Мурика подменяешь??? А бешбармак я не ела. Даже и не знаю что это такое!!!:))))))
Саидрахмон Султонов
Лучший ответ
Александр Сакаев Привет!
Как я за Вас рад - у Вас есть возможность сделать для себя открытие чуда! ))))))
Ну он же с добавлением наваристого бульона и цельного мяса, + бешбармак принято есть руками,
и с соусом (я делаю майонез+сметана+чеснок+перец) .
Куда интереснее, чем рыбачить вилкой в тарелке, нанизывая фарш или кусочек мяса на вилку :)
Хотя рецептов макарон "по флотски", большое множество.
Но лично мне больше по душе с обжаренным с луком фаршем.. .
Не представляю первоначальный репецт, макарон с кусочками вяленого мяса...
T V согласна с вами и туда еще модно добавить перец зеленый кусочками
на вкус, на цвет- товарища нет
Ну-уу.. . Кто его знает-))
Кому-то по вкусу-БРЮНЕТКИ-))
А я предпочитаю.. ВААЩЕ.. Лысых-))
Natalia Pavlovna
Александр Сакаев Алейкум салам! )))))
не ел)))
бешбармак, бешбармак... не ели мы ваш бешбармак, мы себе "макарони боланьезе" наколдуем)
Алёна Суетина
Макароны полнят ))))
Анастасия Казаринова-Фуфаева Кормим поросят крапивой и лебедой, а они такие жирные вырастают. Бараны тоже жирные, а питаются только травой.
а все таки-картошка жареная с грибами-будет вкуснее
Ekaterina Dolidze
Анастасия Казаринова-Фуфаева А грибы с картошкой еще лучше.
...что, сегодня на обед макароны? или опять бешбармак.... Приятного аппетита!
как то они рядом не стояли
Rakhmetulla Yerkassov
Привет!
А я еще только кофе пью) ) Даже слово БЕШБАРМАК аппетит не вызывает) ) С добрым утром)))
Яна Лунина
Александр Сакаев Добрый день! Уже тоже кофе пьем - после обеда ))))))
а мне макароны нравятся
А там видишь, что ешь .
Milasha Sazhneva
Неправда.
Макароны по-флотски - это легенда!
А бешбармак - национальное блюдо.
??
????? ???????????
Приготовьте макароны по-флотски руками. Вместо фарша или тушенки - мясо. Вместо рожек, лапша, которую раскатывают без воды. На 100 граммов муки одно яйцо, посолить, хорошо раскатать, слегка поджарить и отварить.