Прочие социальные темы
Как преодолеть языковой барьер - с милой дамой? ))))
Доктор! ну на месяц нельзя одного оставить:)))
Дастан Ибраев
Спасибо за ЛО, милый Доктор:)))
Чувствами и любовью можно преодолеть всё))))))))))))))
Языком и преодолевать.
Не у всех милых дам в голове одни формулы. . надо найти общую тему.
Дык, языками и.
В Киев собрались? Куни.. ус без барьеров не только до Киева доведет) )
" И как только эта французская женщина поняла, что я директор кроватной фабрики?? ")))
а у кого барьер? у вас или у нее? да всё это предрассудки.... в любви не может быть "барьеров"...
Независимо от того, кто испытывает трудности с языком - Вы или милая дама - такой барьер можно преодолеть вручную, в смысле, с помощью языка жестов)))) ) Или пригласить третьего, толмача, так сказать) ) Но третий, как известно, лишний, особенно хорошо владеющий языком))
А это смотря какой языковой барьер. Если это барьер - в смысле языковой, то осторожно своим языком отодвиньте её язык и слейтесь в экстазе от французского поцелуя. А если это барьер - в смысле речи, то тогда варианта может быть 3.
1. Вы обучаете девушку своему языку и общаетесь на Вашем родном языке.
2. Вы изучаете её язык и общаетесь с девушкой на её родном языке.
3. Вы вместе изучаете какой-то третий интернациональный язык, например английский, французский, да хоть Эсперанто и общаетесь на нём. Этот вариант предпочтительней, так как владеть этим языком Вы будете в равных степенях и преимуществ у кого либо из Вас перед другим не будет. Да к тому же с девушкой Вы может быть и расстанетесь, зато у Вас обоих останется знание ещё одного иностранного языка.
Как то так. ;-)
Вариант-Руки распустить))
НАЛЕЙ, ЕЙ НА СРЕДИНУ ВАЛЕРЬЯНКИ НОЧЬЮ и подпусти кота) ) ну а может и льва..))