Прочие социальные темы
А если валентинки раздавать больше, чем одной милой даме - это уже непорядочно? Или можно? )))))
Подарив свою валентинку одной милой даме, вы провалентините всех остальных ))))
а вы все раздаете и не спрашиваете - так и в этот раз не надо спрашивать
Сергей Шелепин
Саламчик! С Валентином! )))))
Всё можно если осторожно:)))
А я сегодня всех, кого люблю, поздравила, а люблю я маму, папу, мужа, сына, родных, друзей, близких и так далее)) ) Ну можно, можно же, раздавайте на здоровье, это ведь так ПРИ-ЯТ-НО!!!)))
Док, не прокатит! )) милые дамы такие меркантильные стали, жуткая жуть ))))
непорядочно и одной даже, если подкрепить ничем не можешь.. . или не хочешь!:))
Дарить всегда приятно. И тебе, и людям
можна всем валентинки а мне деньгами=)
А Вам не кажется, что дамы узурпировали этот, с позволения, сказать праздник ?
сегодня от многих казахстанцев (казашек) слышала что это мол не наш праздник. и мол он вреден. а я думаю есть же второе название день всех влюбленных, очень даже премиленький праздник. пусть будет больше влюбленных и любящих!
Чем больше-тем лучше!!))
Как в "о чем говорят мужчины"..Есть подарки для одной важной женщины и несколько для не очень важных.
кому нужны эти бумажки? если есть любимая, проведи с ней день, может ночь, позаботься чтобы ей было хорошо с тобой. поступки говорят о большем. а валентинки хоть каждому встречному дари, это ничего не значит, если ты конечно не в седьмом классе учишься)
по дружески можно а любимой гигантское сердце открытку с шоколадом такчто не сцы доктор