Прочие социальные темы

А если валентинки раздавать больше, чем одной милой даме - это уже непорядочно? Или можно? )))))

Сергей Шелепин
Подарив свою валентинку одной милой даме, вы провалентините всех остальных ))))
Cергей Замков
Лучший ответ
Сергей Шелепин Добрый день, милая Пани!)))))
Вчера был занят - пил! )))))
а вы все раздаете и не спрашиваете - так и в этот раз не надо спрашивать
\\\_Владимир _///
Сергей Шелепин Саламчик! С Валентином! )))))
Всё можно если осторожно:)))
А я сегодня всех, кого люблю, поздравила, а люблю я маму, папу, мужа, сына, родных, друзей, близких и так далее)) ) Ну можно, можно же, раздавайте на здоровье, это ведь так ПРИ-ЯТ-НО!!!)))
Док, не прокатит! )) милые дамы такие меркантильные стали, жуткая жуть ))))
непорядочно и одной даже, если подкрепить ничем не можешь.. . или не хочешь!:))
Дарить всегда приятно. И тебе, и людям
Stanislav Kartaev
можна всем валентинки а мне деньгами=)
А Вам не кажется, что дамы узурпировали этот, с позволения, сказать праздник ?
сегодня от многих казахстанцев (казашек) слышала что это мол не наш праздник. и мол он вреден. а я думаю есть же второе название день всех влюбленных, очень даже премиленький праздник. пусть будет больше влюбленных и любящих!
Okzara ))
Чем больше-тем лучше!!))
Как в "о чем говорят мужчины"..Есть подарки для одной важной женщины и несколько для не очень важных.
кому нужны эти бумажки? если есть любимая, проведи с ней день, может ночь, позаботься чтобы ей было хорошо с тобой. поступки говорят о большем. а валентинки хоть каждому встречному дари, это ничего не значит, если ты конечно не в седьмом классе учишься)
по дружески можно а любимой гигантское сердце открытку с шоколадом такчто не сцы доктор