Покажите мне человека который скажет что не было.. .
И можете ему прямо сказать.. .
Что он трепло...
Прочие социальные темы
А у Вас были такие поступки, о которых вспомнить стыдно? Когда Вы повели себя некрасиво, глупо или непорядочно?
Каждый имеет скелет в шкафу
я умею свои плохие поступки так оправдать шо это кажется подвигом
Адиле Адиле
самооправдание - это грех
Елена Ларионова
так можно всю жизнь на одни грабли наступать
похоже-НЕТ.. я совершенство*нет мне в голову лезут исключительно Прекрасные воспоминания.. Честно (понятно в моей жизни Гавна было Немерено... Лично Вам надо Моё Гавно? я расскажу...)
Были, конечно же. (
В таких делах обязательно нужно каяться пред Богом на исповеди (да и у обиженных Вами людей просить прощение) . А потом - исправляться с Божьей помощью. Иначе - ад.
А обманывать себя не нужно (да и грешно, кстати).
А как без этого. Опыт - сын ошибок стыдных....
я думаю такие поступки были в жизни каждого человека..
Татьяна Иванова
Обязательно!
Да, такие поступки совершал безусловно каждый. Только не все делают выводы и извлекают уроки. Многие предпочитают забыть (а что тут особенного дескать) и врут всем, что такого никогда и не было.
буквально вчера сделал замечание группе лиц, курящих в подъезде.. .
оне впятером организовались в банду и нанесли мне телесные повреждения
синяк под глазом поставили.. . героические парни)) ) сбежали после того, как меня огорчило)
стыдно за то, не ввалил сразу
стыдно за то, что пребудил весь подъезд, эту наглую шайку ловя.. .
стыдно за этот единственный пропущенный удар, засухарился за работой, неловкий стал, лет десять назад мог десяток таких понторезов разогнать
стыдно за то, что вообще такую ситуацию на районе допустил.. .
стыдно за то, что в глобальном плане присутствует такое вот неуважение к старшему поколению
стыдно за то, не ввалил сразу
Елена Ларионова
))) в подъезде хлебалом не торгуй...будь всегда на фоксе
были. главное это признать честно... и тогда можно жить дальше и бороться с воспоминаниями не стоит, наоборот надо помнить и не делать так никогда
Мне стыдно когда я проигрываю в карты. Но там хоть головой крути, хоть жопой - стыд не проходит.
Были, стараюсь не вспоминать.
Конечно! Всё было. И если вспоминаю, то стараюсь как-то отвлечься, перейт в мыслях на другое.. . Психологи советуют по поводу прошлого не париться. Смысла нет . Ведь ИЗМЕНИТЬ уже ничего нельзя. Но не получается следовать совету психологов. Надо всё-таки над собой работать. Ведь подумать если, то ведь действительно . зачем посыпать голову пеплом. если всё , поезд ушёл !! Надо сделать выводы и ЗАБЫТЬ !!
Лет 10 назад моему двоюродному брату купили чипсы и мне тоже. Я съела свои и решила попробовать чипсы брата. Сказала всем, что просто открыла для него пачку, чтобы он не трудился, когда придет. А сама съела всё, только крошки остались.
Брату чипсы не достаались (
смотрите если мотаете головой и даже взбрыкиваете значит ничаво не прошло и увсе ешо свежо а значит ето не прошлое