Прочие социальные темы

А те люди, которые в ОТВЕТАХ хамят, гадости пишут, некрасиво спорят- ОНИ И В ЖИЗНИ ТАКИЕ??

ТАКИХ ПОЧЕМУ-ТО МНОГО В КАТЕГОРИЯХ
ПОЛИТИКА- ОБЩЕСТВО...
и почему??
Хоть они говорят, что нет., но на самом деле они просто раскрываются тут.. Да, они именно такие в жизни, Там (в реале) часто им приходится носить маски и получать пинки под зад от начальства или вообще по жизни.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Неудачники. А некоторые просто боятся в жизни рот открыть, вот тут и отрываются.
Влад Трошин
Наверняка.
Считаю, что в жизни они получили какую-то душевную травму.... надо просто глубоко покопаться и все станет на свои места...
Анна Артамонова и охота вам в этом говне копаться, да еще и глубоко? )
Ну, должен же весь этот зоопарк где-то тусоваться? ) А в жизни данные существа весьма разнообразны, но есть одна общая черта - отсутствие собственной жизни, и, как следствие, болезненная зависть к чужой)
Vladimir Ruduk
Это диагноз такой!..
здесь они чувствуют относительную без опасность, вот и хамят-компенсируют то чего не делают по жизни.
Иван Калясев
Александр Колесников Что значит относительную? Тут полная безопасность и рай для идиотов, как с одной так и с другой стороны.
Мотенька, таких бесконечное множество на родных просторах. Надо просто научиться их сливать, как ненужный мусор!
не факт. в жизни можно по морде получить.
а те кто и в жизни грубит и хамит - обычно в ответах не тусуется.
в жизни они, как правило, затюканные задроты, а в интернете раскрепощенные задроты
певеселило. . На проекте 9 из 10 полные идиоты. Задавая вопрос они даже не представляют себе о чём спрашивают. Пытаясь подтолкнуть их к нужному понятию получаешь в ответ неадекватную реакцию.
И не только в категории политика.
Я, к примеру, никогда не дам точного ответа на правильно заданный вопрос, а постараюсь подвести человека, что бы он сам нашёл ответ. Многие сразу в штыки: типа, что ты тут умничаешь.... Ну как такого не послать?
это все от безнаказанности
Скорее всего они в жизни не крутые и пытаются тут по понтоваться
видимо любят они повыпендриваться)))
Лично я такой.
Какие -да, какие - нет. Некоторые так (через Интернет) выплёскивают свои эмоции=(