Прочие социальные темы

Это верх идиотизма- приревновать мужика который на ответах, которого даже фото нет, а просто аватар?

некоторых и аватар прельщает... бдите за перепиской...
Айгуль Рахметова
Лучший ответ
Обычные комплексы, тут одна есть идиотка, так она вообще за внимание пользователей к какой либо мадамке на ответах вообще истерику закатывает.
Сулим Маров это я про себя :)
бывало и хуже
Любовь Лемм
Нет, это просто тебе здесь лучше, чем в реальности, вот и придумываешь.. . А я потихоньку начала соскакивать))
У меня так бывает! )
И я не считаю, что чувства, которые тут испытываешь - какие-то не настоящие.. . они ведь есть!
и плачем и смеемся и любим и ревнуем!
Пусть это другой мир, виртуальный, но это тоже часть нашего мира и отделять чувства, которые мы тут испытываем от чувств в реале - женщинам впечатлительным очень сложно.. . да и нужно ли?
Да ето капец, за ум понравился надо же.
Хорошо, что Вы сами знаете ответ на этот вопрос!
Дмитрий Цокур
Чайку?
Даже у которого фото есть, но лично его не видя и не зная, это глупо.
Azamat Sulaymonov
Да. Несерезное мышление. )
К чкму ревновать? К вопросам или к ответам?
Инна Гринёва
в семье не без урода)
Всякое бывает:)) )
и не обязательно даже быть ревнивой или истеричкой))) )
Иногда бывает - раз - "зацепило" и не важно тебе есть фото или нет.. . знаешь ты его или нет.. .
есть такая эфемерная дымка душевного комфорта и иногда совсем не важен рост. . вес. . цвет волос и . т. д.))) )
так что бывает))))
Farruh Nazirov
это глупо, но возможно по общению нравится, а ревность скорее дружественная