Прочие социальные темы
Где найти себе мужика, который бы очень был шустрый, живучий и умел находить пускай и маленькие возможности не плохо
срубить бабки? Я бы с ним работала и на мне бы тоже держалось половина бизнеса, так как я производитель (((,мечтаю работать на семью. Ну, ещё бы я ему конечно готовила и стирала... Задрали нищеброды, которых надо самой тянуть за шиворот и искать лазейки. Я женщина, или кто? Не умеешь семью сам обеспечить, так умей пристроить свою жену на нормальное место, а не на каторгу мешки таскать, или в психушке работать (((. Не понимаю вообще на фиг нужен муж, если с ним не реально деньги делать (((, семья на общих деньгах держится и не разваливаеться...
Ну, а что - хорошая мечта. Если бы девки сразу такие запросы ставили парням, то и разводов было бы поменьше и рождаемость хорошая. А то подавай им BMW X6, Bentley, двухкомнатную квартиру и поездки на море по 3 раза в год. А где среднестатистический мужик достанет все эти прибамбасы?
Арина Фоминых
мне бмв и на фиг не нужно, а вот квартира это да, без неё ни как. я просто не хочу чтоб мне очередная сявка вякала, что у меня денег нет. Если я буду работать на работе, где у меня все нервы истрёпуют-я мужика ежедневно дома по стенке размазывать буду и ещё готовить заставлю и убрать, а когда я на семью работаю у себя же, это другое дело.
Людмила Сафонова
Ага прям все такие запросы делают. Я например очень много запросов тебе ставлю?
Мой сам все зарабатывает, содержит семью, не жалуюсь. Сам нашелся, не искала.
Арина Фоминых
я тоже уже не ищу, надоело перед каждым унижаться...
А кто тебя заставляет с мужем жить? Живи сама и радуйся. А муж найдёт себе покладистую. На таких патологических стерв, как вы, ек стоит разменивать жизнь. Она одна.
Арина Фоминых
при чём тут стерва? ты же мне потом и будешь визжать, что я на шее сижу
В России
Арина Фоминых
ага, в россии надо самой мужУка тащить
Смотря где найти Москва/Питер легко там тока больной ДЦП с детства не сможет содержать семью.
А Вот ЗАМКАД это тоже что пустыня сахзара в СОмали. Там физически нет источников достойного существования.
В ЗАМКАД только 10 % мужиков могут найти работу на ЗП более 30 000 только по обширным связям и знакомствам либо в криминальном бизнесе. Это действительно супермены и понятно что эти 10 % мужчин купаются в красотках бабы как мухи в гавне. Они на тебя даже не посмотрят.
Арина Фоминых
посмотрят. почему бы и нет?
Психушка дело хорошее, и пенсия рано и вредность к тому же
Арина Фоминых
аргументируй, или вали на х
попробуйте немного взглянуть на это по другому и снизить немного требования и все получится наверно)
Арина Фоминых
Насколько снизить требование приютить бомжа?
любовника богатого заведи.
Арина Фоминых
какие все наивные
чтож ты сукин сын откосили у меня пасти овец?!
отвечай тролятина вшивая!!!
а тебе скока лет?
Арина Фоминых
много
Да где угодно! Сейчас время не стоит на месте, существует множество сайтов для знакомств и так же онлайн игр для взрослых,
куда приходя множество людей для общения и потом еще находят вторые свои половинки с которыми связывают свои судьбы
не только в игре, но и в реале. Я знаю очень хорошую http://www.lovecity3d.com. Сходи попробуй и думаю понравится тебе.
смысла нет крутится как белка в колесе ради тебя семьи это временное явления все надоедает одному спокойней без геморроя
Арина Фоминых
А я выгодная жена, я талантлива и могу прилично помочь стругать бабки. Так что не ты один крутишься.