Прочие социальные темы

в Калужской обл нашли камень внутри которого был болт которому более 300 миллионов лет! как вы это объясните?

Причем этот болт по словам экспертов сделан с такого метала которого сейчас на земле еще нет! Это получается что до нас на земле уже были цивилизации такие же как мы!!
Темиркан Алиев
А что объяснять, вот попытайтесь это объяснить Министру образования Украины пану Табачнику или кому-то из его сторонников, если они начинают смеятся даже с того факта, что 11000 лет назад на территории Украины жили древние украинцы (они же - трипольцы) . "Планету обезьян" смотрели/читали? Вот их уровень образования, как у тех орангутангов-учёных.
Были цивилизации раньше, отдельные фрагменты их доходят до нас и сейчас, например:
1. Фрагмент карты Сибири на камнях (с изображением не только рельефа местности но и подземных пещер) . Карта датируется 50000 лет до н. э. Даже при нынешнем развитии техники невозможно составить такую карту.
2. Изображение Антарктиды без льда на картах Пири Рейса.
3. Описание Платоном гибели Атлантиды.
4. Подробные инструкции и руководства о вождении и использовании Виман (подобие летающих тарелок в Индии) на санскрите. Документы датируются 12-24 тысячи лет назад.
5. Более подробно хотелось бы также узнать про египтологию, в частности, про период правлений династий Негада-1, Негада-2 и легендарного царя Скорпиона. Учтите, как должна быть развита инфраструктура государства, если армия Скорпиона составляла никак не меньше 500 тысяч человек.
А тут, какой-то Табачник (калиф на час) .
Спасибо, что прочитали моё мнение.
Да, совсем про Наску забыл. Прочитал ссылку на статью и увидел НАСКУ. Неужели индейцы были настолько тупыми, чтобы рисовать никому не нужные и не видимые с поверхности планеты Земля, многокилометровые изображения. Им делать было нечего? Конечно были другие цивилизации.
Mr Avik
Лучший ответ
А чего объяснять - и так понятно - что наша цивилизация не первая на Земле.. . Подобных находок вообще то - немало.. .
Вот только "маститые ученые" о них обычно слышать не хотят - иначе псу под хвост все их диссертации...
1. ссылочку бы
2. археология запрещена
3. вся история человечества ВСЕГО ЛИШЬ 6000 ЛЕТ
Dima Sedishev
Это не единичный случай. Наша цивилизация 5-я из известных, но, по нашей дурости, мы плохо кончим и скоро придет 6-я...
так же как и пирамиды, плиты, которых выше человека, и распилины они чем-то.... не реальным, и потолки высокие, и статуи большие, гробницы не менее 2-х метров.
Иван Фадеев
А это не газетная утка? Ссылку не дадите?
Да, и вероятно боле продвинутая, думаю и не одна. Это доказывают и пирамиды.
Lena Sineva
тому существу которое внутри вас не менее 400 000-сот .тыс. лет или вы еще в сказки продажных ученых верите и историкам которые специально уничтожают найденные артефакты
Коля Салиндер
Темиркан Алиев КСОЖАЛЕНИЮ это не сказки!! я нашел таки сылку! прочтите!!!

http://www.paleocontact.ru/index.php?statid=6