Прочие социальные темы

Почему после миллионов лет эволюции, мы так и не стали людьми? вот объясните мне)))

Юра Русин
Несмотря на такой длинный срок эволюции, мы относимся к млекопитающим, и на 50% мы всё таки животные, как это не оскорбительно звучит для некоторых тут, слишком интеллигентных. Если вспомнить все страшные преступления людей за всю историю человечества, то не удивительно, что во многом мы так и не стали людьми.
Наталья Потолочная
Лучший ответ
потому что"мы"нет.. "Я"
есть))) люди не муравьишки. коллективным разумом не обладают
Юра Русин привет)
Потому что, теряя знания после масштабных катаклизмов, человечество выбирает не путь познания мира, а путь потребления...
Андрей С
А что это значит? У эволюции есть такая цель - "сделать нас людьми"? Вы эгоцентрично взираете на эволюционный процесс.
Anuar Moldashev
Ну зачем же по себе судить обо всех... Не нужно. Знаю многих, кто стал. Кого-то конечно эволюция не коснулась-тут уж ничего не поделаешь: человек сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже.
Kirill Baranov
Юра Русин Саша, не воспринимайте все бувкально) ну конечно же не все)))
Такая эволюция. Да и словечко то кто придумал?
Сергей Володин
так, значит есть картинка 92г. (не могу её найти) - там нарисован процесс эволюции от неадертальца например, только после обычного чела добавлено 3 чела иссыхающих более длинных по росту, что и происходит на самом деле, вот так вот !
Юра Русин не, ну я просто спросила, глядя в окно)))
Какие наши годы. В следующей жизни станем.)))
Юра Русин Федя, ты как всегда прав)))
значит нужны ещё миллионы лет...
А был ли мальчик ?
На сколько я знаю господин Дарвин перед смертью отказался от своей теории эволюции . Возможно её и не было? Эволюции .
Опять же, на сколько мне известно, так и не найдено не одного "следа" , не одной кости от вида являющегося переходным от животного ( обезьяны ) к человеку !
Опять же, я где то читал, что организм человека создан совсем не под условия жизни на планете Земля! И наш вид отличается от местных животных достаточно сильно ! ( Например - болезненные роды у женщин, тромбоз сосудов ног у большей части населения ( чего нет не у одного вида животных ) и что указывает на то что наш организм создан для планеты с меньшей гравитацией, как и заболевания суставов и позвоночника ! )
"Дома" ли мы на этой планете? Была ли эволюция или наш организм просто "подстроился" ( вынуждено ) под условия жизни на земле ?
А может быть нас всё таки СОЗДАЛ СОЗДАТЕЛЬ - БОГ? И у нас всё только начинается ( эволюция ) и мы сейчас "гусеницы" из которых после смерти "получатся" "бабочки" и именно тогда мы станем ЛЮДЬМИ ?
Вопрос интересный, но ответить сложно! Я не знаю на него ответа !
Инна Горбунова
Не согласна с вами.
Стали. Только вот такими...
потеряли что-то в течении эволюции. А теперь деградация общества на фоне вроде бы прогресса. Дуализм
Сергей Белых
А что по-вашему - люди. Кто это и какие они должны быть.
может быть это тебя эволюция прошла стороной ?
Смотря, что Вы вкладываете в понятие - Человек...