Прочие социальные темы

Почему воруют миллионы - никого не сажают. Украл шоколадку - посадят на 10 лет. Где справедливость?

Я не ворую ни шоколадки ничего нотаме же где справедливость? Утеряна среди звёзд?

Где справедивость ? Где мой червяк ?
Виктор Седов
Лучший ответ
за одну-нет..а за мешок щебенки--пятилетка..это реал это ж не 30 миллиардов у МО РФ..там главное было шконку заправлять и сразу УДО...))) всё по чесноку..закон один для всех.. (кстати поинтересуйтесь о римском праве и к какому плебсу оно применялось)...)))
с "шоколадки" откат смешной...
Дина Новикова
Справедливость это не что то что существует само по себе. Чтоб она была надо что то делать. Украл миллионы а его не сажают? Народный суд.
Пётр Лазарь
Потому что не всем придётся посидеть в детсаду на горшке рядом с будущим президентом РФ и стать его другом
Жанна Мукажанова а разве в рф есть президент
За шоколадку не посадят, тем более на 10 лет)) не неси чушь
Жанна Мукажанова посадить может не посадят но в гипермаркете охрана по почкам может так дать так что останешься инвалидом
В воровстве шоколадки нет и не может никакой справедливости
где шоколадка -- это воровство ...
где миллионы -- "это другое "
Вы узнайте лично, где справедливость. За это не наказывают. Недавно оркестр им. Вагнера искал справедливость.
Ирина Пунько
Для того что бы воровать миллионы нужны коррупционные связи.
А без связей тебя пристрелят - даже в банк зайти не успеешь.
У воров воровские законы, а для крадуноа уголовный кодекс.
Им больше надо.
Lolita Linnik
Выживает сильнейший.
В животном мире нет понятия справедливости.
Украсть шоколадку ума много не надо.
Миллион украсть- это вам не тундру пылесосить- ум, навыки, смекалка, смелость, решительность, отвага нужны.
Где украл? Из штаба Минобороны? Это не за воровство, а за проникновение на секретный объект.