Прочие социальные темы
А ваша мама знает то, что вы тут пишите про женщин? почему мужики которые живут с мамой, которых обстирует мама и которым
готовит мама, так плохо отзываются о дамах? Вот если бы не ваша мама, вы бы поняли для чего нужна женщина, это мама вам разве что на халяву всё сделает, потому что вы её сын... Но вот откуда вы взяли, что остальные дамы должны вам всё делать как мама, я ни пойму что-то...
Потому что остальным женщинам они нах не нужны. А как можно хорошо отзываться о том, кто тебя презирает и в тебе не нуждается? Примитивный механизм психологической защиты-если не достиг в чем-то успеха, то обесценить предмет вожделений и обосрать. Так легче смириться со своей несостоятельностью в вопросе.
Екатерина Крайнова
Видите, как мужики тут разорались?))))
А твой папа в курсе твоего отношения к мужчинам?
Екатерина Крайнова
у меня нету папы
Вы, женщины, тоже говорите, что мужчина кормилец семьи, тонко намекая, что жрать сварю, ребёнка высру, а вот работать -ниКуя не буду! Я, мол, женщина, и в составе семьи нуждаюсь в обеспечении.
Но вы, милые, забываете, что у нас в стране равноправие и женщины наравне с мужчинами имеют равные права/обязанности и ДОЛЖНЫ в равной степени нести ответственность за благосостояние семьи. В том числе и финансовую. Так что пахать придётся, а нет-делайте мамину работу и не пизд-те.
Но вы, милые, забываете, что у нас в стране равноправие и женщины наравне с мужчинами имеют равные права/обязанности и ДОЛЖНЫ в равной степени нести ответственность за благосостояние семьи. В том числе и финансовую. Так что пахать придётся, а нет-делайте мамину работу и не пизд-те.
Екатерина Крайнова
А почему дама должна работать и на работе и ещё дома, если мужик работает, только на работе, а дома лежит на диване? Женщина-бесплатная дом работница? Ты тогда ей зачем?)
Андрей Морозов
Извините, мы таки работаем.
у меня мама на Марсе сейчас! она далеко!
В чем то вы правы. Мама это всегда самое святое что есть на свете
Екатерина Крайнова
мама это святое, но многие ждут такой же халявы и от других дам.
Моя мать сделала всё что от неё зависило. Вырастила, воспитала, выучила, на пару с отцом. Теперь дело за мной. И я не думаю, что какая-то другая женщина должна делать то же самое. Моя мать прекрасно знает что я не доверяю женщинам за исключением неё и ещё нескольких избранных.
Мама это мама а баба это баба
потому что мама это выше обычной женщины
потому что мама это выше обычной женщины
Екатерина Крайнова
не заметно
Наталия
Ваша мама тоже для кого-то баба и не более того.
ты темы не попутала случаем ?)))здесь хохлов трахают морально и не только !!)))
Екатерина Крайнова
та чо то они уснули... видишь как взбодрились? А за слово хохлы-я тебя покусаю ясно?
Невоспитанные попадаются мальчики. Да и воспитанные втайне от мам шалят иногда.
Надырбек Маматазимов
Мне случайно ваш третий вопрос подряд попался, не подумайте чего-нибудь такого)
Очередная толстожопая истеричка которую кинул муж)))
Екатерина Крайнова
очередной тупой дебил без мозгов, я худая и у меня нет мужа
Татьяна Алтухова
Да это хохлуха, она уже лет 8 бороздит Нэтв поисках мужика, ее потролить интересно, яуже почти час развлекаюсь этим, просто интересны ее истерические вопли
Татьяна Алтухова
Правильно, мужики. такова она и есть, лет 8 она уже в НЭт вылазит с подобными воплями ипримерно, где то в это время и простокайф и грех не потроллить эту мадаму
Не надо всех ровнять, мужики разные как и женщины. И к стати многие готовят для своих женщин и деньги зарабатывают, при этом ещё очень счастливы.
Екатерина Крайнова
это единицы
Похожие вопросы
- девушки,вы бы вышли замуж за студента,который живет с мамой?денег нет,но он учится,и возможно все получится?
- Почему люди, которые живут в Москве, гордятся этим? Я ещё не встречала ни одного берлинца или мадридца который бы гордил
- А Ваша мама знает или догадывается, что Вы курите?...Мне 35 лет, и моя не знает....)
- Почему люди которые живут на первом этаже платят за лифт? Где справедливость?
- Если вам ваша мама поставит ультимамум (или она или свадьба с девушкой/парнем, который ей не нравится) что вы выберите? /
- Мужчина 45 лет. Живёт в Москве в двушке с мамой.И ищет женщину с жил площадью, так как маме никто не нужен.
- Женщины,. которым за 45....как Вам живётся с родителями,. с мамой,., которой уже 75....если есть такие?
- Знаете, сегодня узнал об одном научном факте, который зафиксировал такое странное поведение людей, которые живут
- Чему учила вас ваша мама? В жизни пригодилось ? (см. вн)
- Мамы которые воспитывают детей одни скажите, сколько вы получаете пособие как мать одиночка?