Прочие социальные темы
Женщины,. которым за 45....как Вам живётся с родителями,. с мамой,., которой уже 75....если есть такие?
лучше в этом возрасте ( да и не вообще всем) жить отдельно.. Много таких знакомых- жизнь не сахар ( если еще и не замужем). Личной жизни уж точно нет.. куда пошла, почему так поздно, придешь к холодным ногам и все в этом духе...
Галина Меркель
согласна
я живу с детьми, но мои родители не в маразме еще, слава Богу. Занимаются дачей своей,
Галина Меркель
С детьми тоже нелегче...если взрослые....всем хорошо отдельно.Это понятно.
Моя мадам в такой ситуации. Там бабусяка в маразм впадает, агрессивна не по годам, все из роли хозяйки и начальницы выйти не может. Не успевает приехать ко мне, как бабусяка звонит и говорит, ты вот там со своим ...барем, а я тут бедная скорую вызвала.. . И так постоянно. Дед из-за неё пил и жил круглый год на даче, да мне уже надоедает, годы не юные, надо и о своем здоровье думать.
Галина Меркель
согласна...трудно очень...
Женщина не может сейчас ответить, поэтому я за нее скажу.. - хреново живется ...У некоторых старушек в 75 и более лет слух почему то обостряется.... а диван, зараза! , -скрипит и ничего с этим не поделать...))). старушка постоянно экономит электроэнергию, выключая ТВ, когда ей кажется, что его никто не смотрит и вырубает воду в ванне, когда еще мыло не смыл. Так что жить с Серафимой Аркадьевной на одних метрах очень даже не легко...))))) А с квартирой женщина "пролетела" благодаря "дерьмократам",отстояв лет 15 на очереди, когда все развалилось и квартиры стали продавать, а не давать от государства за бесплатно... а женщина уже не в том возрасте, чтобы начинать все с нуля.... (В том же положении оказался и муж этой женщины, то бишь я.... спасибо папе за квартиру, полученную от злодеев-коммунистов в 50-х годах!)
Галина Меркель
Полностью согласна!!!!Я в такой же ситуации сейчас.
Живу с 88-летним отцом. Не буду вдаваться в подробности, но это - очень тяжело.
Галина Меркель
Представляю....но что поделать....
Нормально живется, моя мама самодостаточный и творческий человек и маразма нет. У нее свои интересы, свой круг общения. Так что в жизнь друг друга не лезем.
Галина Меркель
Вам повезло..Это редкий случай.