Прочие социальные темы

Вам кого больше жаль -женщину, которая может иметь детей, но не хочет, или ту, которая хочет, но не может

Се
Сергей
мужа жалко! одна не хочет, другая не может!
Анна Бритнер
Лучший ответ
Обоих жалко... В чем-то природа бывает не права..
Ularbek Usonov
Само собой вторую, первую-то зачем жалеть? Захочет и родит. Никто не обязан рожать, если не хочет, это личный выбор каждого.
Кристина Селге
А почему нужно жалеть ту, которая поступает так, как хочет?
Она сама взрослая.
А вот второй можно только посучувствовать. Молча, не вступая в обсуждение её положения.
наверно, обоих
Ольга Матуся
не надо их жалеть, судьба у них такая. а детей может иметь любая, просто не каждая готова ростить ребенка приемного.
а первую зачем жалеть???
Сергей Ангел
Обеих, жаль!
Женщина, которая может иметь детей, но не хочет – ёё жаль больше, так она не ценит и не оценит никогда то счастье, что ей дано стать матерью.

Женщина, которая хочет, но не может, родит ребёнка – она счастлива тем, что у неё есть надежда и вера в то, что она действительно будет матерью. Она просыпается и ложиться спать, думая о том, что у неё обязательно всё получиться, и это действительно сильная женщина.
Жаль первую, ибо душа у нее больна.
Иван Кардынов
Женщину которая очень долго хотела ребенка, не получалась, потом получилось и.... тройня! ))))
никого не нужно жалеть... мы не имеем такого права... это низко... это такой повод для снобизма людей у которых есть дети...
Ainura Mazhitova
вторую.... первая эгоистка..
Хочет, но не может. Но выход все-равно найти можно
Которая хочет но не может.
Которая хочет. но не может. И смотря почему она не может.
Павел С