Прочие социальные темы

Если мужской выбор определяет пригодность женщины к воспроизводству, то значит одиночкам иметь детей безнравственно?

Безнравственно в том смысле, что природа их отбраковала, оставив без пары. И заводя детей такие женщины идут наперекор природе, поступают противоестественно.
Оксаночка))) )))
Когда вырождение еще только струится из женщины, невидимое.. . парни уже чувствуют его по запаху. И обходят такую женщину стороной. Природу не обманешь. Права Лена Лазухина. Но дополню еще, что одиночка не только не может дать полноценного воспитания ребенку, но и полноценного здоровья. Ибо вырождение накапливается.. . Я бы сто раз подумала, прежде, чем идти наперекор природе. При этом вовсе не надо думать, что вырождение - нечто позорное.. . Нет, это черная метка, проставляемая на воспроизводстве. Только и всего.
Вячеслав Иванушкин
Лучший ответ
Согласна. Если женщина не прошла естественный отбор, то она вряд ли сможет нормально воспитать человека. Она не смогла добиться, чтоб мужчина считался с её желанием создать семью. Она и не сможет добиться, чтобы дети её слушались.
Елена ...
Если им удалось пойти наперекор то значит это было предусмотрено природой потому что их выбор - тоже природа )
В общем все и всегда происходит правильно...
Оксаночка))) ))) Было бы правильно, народ не вырождался бы. Традиции - они зря не рождались. А традиции говорят, что одиночка размножаться не должна.. . Это всегда было позором.. . Даже родители от таких потаскух отказывались.
дааа, маразм крепчал, а что самое интересное, "одиночки" водятся только в России, а во всем мире выходят замуж и с 2-мя и с 3-мя
Алексей Бавин
Дети это дар божий.
А дар божий не может быть безнравственным.

Безнравственными могут быть поступки родителей ребенка. А могут и не быть.
Оксаночка))) ))) Так про мамок-вырожденок ведь и разговор. Ты тупой и не заметил, да? Тебя тоже одиночка родила?
Ну вообще-то это не совсем так. Например в средневековой Европе очень ценился типаж женщины с рыжими волосами и зелеными глазами. Но обладательницы данного набора характеристик отнюдь не спешили обзаводиться семьей. Зачем? Их жизнь была и так насыщена и прекрасна, с толпами поклонников и без выводка из десятка детей. В то же время разные страшилки как раз-таки спешили срочно привязать к себе хоть какого-нибудь мужичка, привязав его к себе дюжиной спиногрызов. Так что это очень большой вопрос.
Вячеслав Иванушкин Ты там знаешь, что было да где было. Мелешь тут.. . Лишь бы поумничать.
Глупость. Природа их не отбраковала. А просто мужчины с которыми они должны быть- отсутствуют. По разным причинам. Например, чьего то мужчину убили, чей то эмигрировал.
Вячеслав Иванушкин Гуманно говоришь.. . Но значит.. . все же отбраковала. По факту.
наперекор природе - это искусственное оплодотворение. противоестественно - не размножаться, если природа предусмотрела такую опцию. остальное - не наше дело.
Да да, шути в том же духе
Murad Muradov