Прочие социальные темы
зачем нужно иметь детей? см. вопрос...
Я решил что детей иметь не буду, и это не потому что у меня какие- то проблемы, просто не вижу смысла всю жизнь думать ещё о ком то кроме себя, иметь безконечные бессонные ночи, работать в поте лица, одним словом нет детей- нет проблем! Живи в кайф себе, наслаждайся всем чем угодно, будь свободной птицей! Зачем нужны дети????
Каждое решение человека достойно уважения. Тем более, что решение может измениться. У меня детей трое, двое внуков. Зачем люди их заводят? Большинство потому, что так положено, у подруги уже есть, случайно и по эгоизму.. . Никогда не видела человека сознательно решившего иметь детей. Сознательно я родила второго и третьего, а первую - как все.. .
Стакан воды и помощь в старости - чушь.. . дай бог, чтобы не отравили из-за кваритры, сейчас и это случается, так что дом престарелых еще не худший вариант.
Значит у тебя отсутствует основной инстинкт!
Старый еврей умирает, обводит взглядом многочисленных детей, внуков и говорит: "Да.... а пить-то совсем не хочется"...)
Это к вопросу о пресловутом стакане воды, многократно здесь упомянутом. Обвиняя в эгоизме, тех. кто не хочет иметь детей, не эгоизмом ли объясняется такое объяснение обзаведения потомством.)))
Про стакан воды и про как бы родственную душу прикольно понаписали.
То-то дома для престарелых переполнены. Старики содержатся в жутких условиях, а детишки, а так же внучата приезжают к ним исключительно в день пенсии - денег содрать.
Это вопрос из разряда "Зачем мы живём ?"
Конкретно Вам детей иметь противопоказано. Вы приняли правильное решение.
Чтоб стакан воды перед смертью подали. Если пить захочется.
Всё правильно, таким как ты размножатся противопоказано.
Страшно то как... .
Дети - это единственное, ради чего люди жили, выживали, в любых войнах.... Нет ничего дороже !!!
Это дар Божий, это такое счастье, позвонить сыночку, спросить как дела, а он ответил - мамуль, я уже к тебе еду, что купить, какие планы, чем помоч, давай сходим куда-нибудь, как здоровье, что там врач сказал... и т. д... .
Это здорово, чувствовать себя нужным и любимым человеком, и самому любить не за что-то, а вопреки, так можно любить только детей... .
Но Вам действительно нельзя доверять воспитание детей, слишком себя любите....
Со временем вы поймёте что были не правы ...
Скучно жизнь проживете.
эгоист в высшей степени... ну... ничего природе и такие индивиды нужны...))
Будешь старый - ни одна падла стакан воды тебе не подаст!
Поддерживаю..
уууу.... как все запущенно, эгоизм и эгоцентризм...)) )
возможно вы еще просто не созрели для деток.,)))))
Поддерживаю.
Этот вопрос ты себе задашь в старости, когда кружку воды подать не кому будет.
что б вам перед смертью подали попить и закрыли глаза. а честно это вся жизнь твоя. от его рождения и по всей жизни в основном радует ( как воспитаешь) да батенька ты лохудра оху ный каких я ещё не видел. кто будет твоими медалями играть будет а потом говорит я тоже такие заслужить. я бы в разведку с таким говном не пошел и не стал бы выносить раненного даже может пристрелил бы такого говнюка
для счастья!! ! когда ведешь свое чадо за ручку по улице, или ночью сажаешь на горшочек, а оно, полусонное, мотает растрепанной головкой, или говорит тебе "ля тиба любу" - Господи, какое это счастье!!!! безграничное!! ! невообразимое!!!!
чтобы в старости было кому поднести воды и сменить утку
Просто ещё находитесь в стадии детства. Хотите погулять и побаловаться. И просто не осознали для чего хотят детей!! ! Не ради стакана воды в старости. Нужно испытать огромную глубину чувств и до нее нужно дозреть.
чтобы хоть иногда не чувствовать себя одиноким
для того. чтобы твои гены не канули в лету и в конечном итоге для того чтобы жить вечно наталья скворцова
Не думаю что они за чем то нужны)) Разые что гонять их за пивом, срывать зло и заставлять работать вместо прислуги. А удовольствия от них НИКАКОГО)))) ***
а когда постареешь кто о тебе будет заботится