Прочие социальные темы

Вы бы хотели иметь ребёнка от девушки, у которой в роду были евреи?...

Nadiya Dzhambatyrova
Напомню, всем собравшимся, "секрет" - у нас, У ВСЕХ, в роду были евреи .
Бибинур Шайхина
Лучший ответ
а откуда вы будете знать кто у мужчины был в роду. или пока не составите ген. древо так и детей не будет?
О, да! Никогда еврейку не пробовал! Говорят - о-го-го! А ребёнок - что-ж.. . Расходный материал.
имею, слава Богу.
А разве еще в России остались такие люди у которого в роду нет или евреев или татаров?))))
Андрей Фёдоров А почему бы не наоборот?
Это мой брат такой - у него первые две жены еврейками были.
таки кошерно
Miroslav Lapín
До лампы, кто у кого в родне был!
А не пофиг кто у нее был в роду?
Liliya Gilmutdinova Я заметил, что большинство задающих вопросы связанные с национальностью, как правило, это люди с комплексом неполноценности...
чтобы считаться евреем нужно родство по матери
Роза Сопанова
наверное нет.
Антон Королёв
Пусть даже и есть, главное чтобы при жизни с ними не встречаться и не общаться
У всех людей, до одного, в роду были евреи.
Судя по вопросу какие-то проблемы психолгиеского характера явно присутствуют....
Nadiya Dzhambatyrova Вы ещё у других вопросы не читали?...)Да здесь все, значит, больны...)
всегда и все этого хотели, поэтому при погромах насиловали и даже немцы, хотя наказывали немок жестоко за связь с евреем, сами в лагерях насиловали еврейских женщин и заводили еврейских любовниц (что, впрочем, было редко не потому, что не хотели немцы, а потому, что еврейки редко вступали в связь с неевреями) . Даже короли имели детей от евреек.
Вале Ра Ой ладна,не загибай,ничё против,но оду воспевать нинада!%
Maxim Churikov Я думаю, что это они больше из спортивного интереса.
А что в этом такого? Да и я слышал, что от межнациональных браков, как правило, рождаются умные и одарённые дети...
Ят Торнсри
Конечно!
*D
*** Dak ***
Да ваще все равно
а что это должно испугать?))))) если есть чуства на национальность не смотриш
O*
Olesya *
дело не в девушке! девушка воспроизводит на свет дитя, а то кто там был у нее в роду роли не играет, твои гены, твой ребенок)))))))))))))