Прочие социальные темы
А Ваша мама знает или догадывается, что Вы курите?...Мне 35 лет, и моя не знает....)
Знает. Но стараюсь не курить при ней. Неудобно как-то мне.
Ольга Нетеса
такое выделываете с кавалерами,что курить. уже даже не детская забава. Не...Не , я просто думаю, что ваша маман жила в то время, когда не наработали всех фокусов.Фирштейн? Или нужно открытым тестом?
Я бросил курить.. . в реанимации
Ольга Нетеса
Я,получается ,оказался умней. В один день сказал себе и с 73 не курю.И это при добром здравии, при походах в горы с рюкзаком каждый год.
Када пьё не курю и наоборот:))) Ей ли не знать свою кровинушку:)))
знает, но по негласному правилу при ней не курю.
я курю при маме, раньше пряталась
а я бросил уже три года назад, чего и тебе желаю
Доброй ночи !
Мои родители, вообще о своём сыночке практически всё знают :-)) .
Что касается курения, то я, курить, почти восемь лет назад бросил .
Когда я начал курить, мне было десять . И, бросил, соответственно,
почти в 18 . Пришлось бросить . А так, может до сих пор бы и курил .
Ольга Китаева
А я в 19 в армии. В 10 слишком рано.
Глупышка, , мама знает, но сознаёт своё бессилие и не затрагивает эту тему....
Знает. Я с ней с 1994 не живу. Она все знает. С мамой жить не буду ни когда хотя я ее очень люблю. Может пора сказать правду. Чесно ты боишься в 35 лет. Попку жаль что ли )))))))))))))))))
а я не курю... но мама уверена в обратном)) )
мне 20
Не тешьте себя. Давно знает. с первой сигареты. но... молчит. Ждет. пока расскажете.
Неа. . но я и не курю и тебе не советую
Моя мама тоже делает вид что ни чё не знает..
Я никогда не пробовала курить.. . мама в курсе, но, почему-то, периодически интересуется - не начала-ли я курить, подруги-то почти все курят.
Мы курим с мамой. с 18лет
Ольга Нетеса
Поздоровляим! Ви чудны руски женшины. Каки ми лубим такых. Каки прыатно целоват куращую рускуу женщыну.