Прочие социальные темы
Знаете ли вы любимую песню вашей мамы?.. а бабушки?)
Привет! Ну, почти все городские романсы. И у мамы, и у бабушки, и у меня) А вот потом уже начинается деление, если окромя романсов: у бабушки - арии из опер, у мамы - битлз и пинк флойд, у меня - советский рок)
врать не буду, бабушкиных не знаю.. . а мама очень любила Анну Герман и Тамару Гверцители...
мамина — "Последний бой", И. Кобзон
маминой мамы — "Любимые глаза", Р. Бейбутов
папиной мамы — "Комсомольцы-добровольцы", И. Кобзон
у мамы Алла Пугачёва - Позови меня с собой
у бабушки (Росте черешня в мами на городи)
с какой целью интерес имеем! 777! чьто ли хит парад или ретинг какой мастыришь???: -)))))
мама мая женсчина всиядна и чьто адно, даже ана НИсмагёт, апридилить)) )
в детстве помню ана всё винилы крутила с оперетами Имрэ Кальмана. Потом началась эпоха групы "Брава",Осина и.. .
дом наполнелся милодиями 60-х)) ) па причине атсутствия слуха в слух мама песен не пела (((
бабушка... Капитолина Наумовна)) ) женсчина строгих правил! Кагда мы приезжали в её богом забытую деревню - сутки на перекладных ((( Ана всякий раз рассказывала: " А я вот всё думала-гадала, к чиму это с самава утра весь день паю Машку эту лярву Распутину - Я радилась в Сибири!)) " и звонка так затягивала распевая)) )
пЫ. сЫ.
а пра любимую пеЗдню маей доченки НЕ? НЕнада?
пЫ. сЫ.
Да, знаю.
Да Но это еще довоенные песни
Мамина - "Солнечный зайчик"