Маму или свадьбу? И стоит ли звать её на свадьбу если она не умеет вести себя на людях? На дне рождении она про неё гадости говорила, не одобряла выбор и т. д.
P.S. Да. Действительно. Есть причина по которой она её невзлюбила. Просто очень давно Наташа работала в стриптиз клубе.
Прочие социальные темы
Если вам ваша мама поставит ультимамум (или она или свадьба с девушкой/парнем, который ей не нравится) что вы выберите? /
Выслушаю мать, потом приму решение.
Это истинно мужской выбор.
Я выбрал свадьбу.
Потому что я дал слово.
А раз я сказал, значит пусть там небо валится - но будет по моему.
Я выбрал свадьбу.
Потому что я дал слово.
не приглашать маму на свадьбу, чтобы она вам ее не испортила Потом она смирится и примет внуков, но сейчас она должна понять, что не имеет права ставить тебя перед таким выбором
При любом раскладе мама останется мамой. Даже если поссоритесь - все равно ты ее будешь любить, потому что она мать. А девчонка, что ж, если любишь, нафига тебе чьи либо советы?
тебе с кем жить ???вот и решай сам!!!!
Естественно свадьбу с любимой. Тем более, что мама в это вмешиваться по природе не должна.
дети - должны отделяться от родителей и прикрепляться к жене ( мужу ) ..,
но и Благославление РОДИТЕЛЕЙ - ВАЖНО !! и если его нет ...то ...
но мать виновата так же в том, что не воспитала сына в своих взглядах на жизнь. .
ну а теперь уже поздно - воспитывать .
ей надо смириться ..-а сын уже сам будет набивать себе шишки ...
мать -должна отойти в сторону ...
выбор сына - важнее!! !
так говорит -Православие .
ну а теперь уже поздно - воспитывать .
мать -должна отойти в сторону ...
выбор сына - важнее!! !
так говорит -Православие .
Маму выберу. А если мама не одобряет, то можно и без свадьбы пожить, просто гражданским браком. Жизнь покажет кто был прав. Мама тебе родной человек, а девушка- это просто чужая тётя, которая не факт, что любит тебя по настоящему.
Тут самому решать надо. Хотя странно, что мама не одобряет выбор. Если девушка этого достойна, то уговори мать.
это как сердце подскажет, я выбрал свадьбу
Тут действительно с кем жить, родители хотят уберечь детей от всего, что они не совершили их ошибки и свои как им кажется по своему опыту. Так что тут что сильнее разум или чувства, если девушка то с родителями придется не общаться, будут потихоньку капать, а капля камень точит...
мама!