Прочие социальные темы
Пара встречается 3 года. И каждый раз за месяц до дня рождения девушки парень намеренно провоцирует разрыв. (далее)
Девушка в результате проводит ДР без любимого. Немного погодя парень опять появляется, они мирятся, и так всё продолжается, пока история не повторится, например, накануне какого-то праздника. Причём, разрыв отношений всегда тем или иным образом провоцирует парень. Неужели причина этого так банальна, как, например, нежелание парня тратить деньги на праздники и подарки?.. Как считаете Вы?
Причина этого банальна - нежелание тратить деньги на праздники и подарки.
Он просто использует ее.
А когда она ему надоест - он выбросит ее как использованный презерватив!
Вот и все!
Ну а у девушки просто нет гордости и уважения к себе.
3 года!
Обалдеть!
Он просто использует ее.
Вот и все!
3 года!
Обалдеть!
Интересно, а дни рождения бывают только у девушки? Как она ведет себя, когда ДР у парня?
Роман Кучумов
Тонь, у них комплексы часто бывают, боятся что подарок может оказаться недостаточно дорогим, я тоже долго этого не понимала, однажды сама взорвалась и наорала, когда он очередной раз перед праздником ни с того, ни с сего надулся.Как подменили.
У моего мужа тоже был такой комплекс, накануне праздника ссориться, или обидеться ПРОСТО ТАК, НА РОВНОМ МЕСТЕ.
Это какую же ХРЕНЬ желает девушка на свой день рож?!!!))) ) Бодрого утра!
если она за 3 года не поумнела - они друг друга стоят...)))
А девушка, глупая, до сих пор не поняла с кем встречается!!
Конечно парень жмот да и девочку не любит ))
может маньяк своеобразный, деньрожденческий
совет, за полтора месяца до дня рождения с ним порвать И больше не общатся
а девушка настолько глупа что каждый раз его прощает. Представь что она забеременела и что дальше....
А может он просто не хочет идти к ней на день рождение и встречаться с её родителями
парень хочет болььше чувств и разрывом хочет показать как дорога. . по себе знаю щас ответа не получаю она даже меня за парня не считает
обнять хотел отстранилась как всегда в щечку меня замкнуло и я как она говорит в ступоре. . зато потом разговорился со знакомым коллегой во всю а там уже и слова лишнего боюсь, думаю идти ли встречать.. . я ей конечно не нужен
но я говорю это не просто так. тут как говорится пан или пропал либо вернется. . но немного нездоровости тут есть конечно и это я не считаю нормально