Прочие социальные темы
Отчего мужики,которые готовы "рога" наставлять где угодно и с кем угодно,требуют лебединой верности от своих партнерш?
Оборзели они.
Мужик на третий день побежит к триперологу, а женщина по себе не заметит.
Она может десяток мужчин "наградить".
Самоутверждаются за счёт многочисленных измен, однако, так и остаются неуверенными в себе. Поэтому и требуют верности. Боятся, что их с кем -то сравнят, да ещё сравнение будет не в их пользу.
это на уровне инстинктов. все фишка в продолжении рода.
брезгливая женщина не подпустит к себе такого-выкинет его нахрен
Однако дело в том, что агонизируя на поверхности общего, мы имеем не что иное, как симбиозную аттракцию субапрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилируя индивидуальную самонедостаточность приобретает самоконцептуальную опредилившуюся реальность, сквозь призму общественного бытия.
Сразу ясно, что это слабое место в Вашей жизни.. . Сочувствую...
Потому, что эгоисты мы.
это на генном уровне
идиоты
Самец по своей природе полигамен. Один петух на курятник, один бык на стадо, один лев на прайд. Самка же моногамна. Ей нужно от одного самого здорового самца зачать. Поскольку мы - люди, а не животные, у нас есть эмоциональный аспект, то есть женщина может иметь несколько любовников, а мужчина искренне хранить верность одной своей жене. Но инстинкты никуда не денутся. Самец не только обихажевает самку, он защищает территорию и охотится, поэтому чаще погибает. В итоге самок больше, чем самцов, а значит, самцу нужно оплодотворить как можно больше самок. А как? Желая их сексуально. Это физиология. Женщина, выбравшая одного партнёра, телесно не желает других, если только "другой" не окажется лучше или будет ей казаться лучше, и тогда она может влюбиться со всеми вытекающими. Но если её данный партнёр её устраивает, она другого просто не хочет. Мужчина же, отдав душу, помыслы и любовь одной выбранной партнёрше, телесно может и будет желать других. Это нормально. Потому он и требует верности от своей единственной - потому что она не должна хотеть другого, раз он её абсолют. Это подсознательно. Сам он при этом инстинктивно заводится на постороннюю репродуктивную самку и желает её оплодотворить. Любовь тут вообще ни при чём. Для женщины секс - это преддверие зачатия и продолжения рода, даже если ты чайлдфри, всё равно, на уровне генетической памяти. Для мужчины - как спинку почесать. Для самки иметь нескольких самцов неестественно, потому мужчина и требует верности. Для самца иметь нескольких самок естественно, поэтому он считает себя в праве "изменить". Хотя какая же это измена.. . Это просто ор-га-низм!
ну вот природой так заложено
Если мужчина переспит с несколькими женщинами, то чей потомок родится у соительницы, будет понятно
Если женщина переспит с несколькими мужчинами, от кого будет у неё дитё - разберет только ген. экспертиза. и то не факт
Ну, "готовность" и воплощение в жизнь все-таки разные вещи.. . )) А причина проста: мы привыкли судить по себе, как ни печально. Психологи называют подобные проекции "слайд". Т. е. то, что не любим в себе, но стараемся оправдать, или "скромно" не замечать, люто ненавидим в других.. . Лечение? Избавиться от мусора в себе. Тогда и партнера не в чем будет подозревать...) ) Понимаю, трудно быть святым, но ведь как думаешь о себе, таким и становишься в конце концов))
Животные конченые