Прочие социальные темы

Стало больше людей, которые НЕРВНО и НЕРАЗДУМЫВАЯ ВЗРЫВАЮТСЯ, СРАЗУ БЬЮТ, ХАМЯТ - отчего? Только не пишите "жизнь тяжка"

Да, такая тенденция в РФ есть и связана она с тем что те кто себя так по хамски ведет знает что если что то он отмажется т. к. есть бабло и подвязки, то бишь коррупция
Roman Tyumenev
Лучший ответ
НЕ сильно во все это верится
Nastya Neretina
Не хватает желания и воспитания себя контролировать.
Лариса Горшкова Вопрос был: ПОЧЕМУ их стало больше?.
типа -я крутой-им всё равно что о них подумают-это порода людей такая
Ruslan Eliyev
Лариса Горшкова Но почему же их становится всё больше?..
Ruslan Eliyev наверно потому-что мы не живём,а выживаем в этом обществе-начиная с детсада-везде надо за себя постоять-ребёнок никогда не расскажет через что ему приходится пройти это чистилище-а взрослые этот момент упускают-это я заметила когда в 70-лимита понаехала-вот тут и началось-пьянки,гулянки и вся остальная прелесть-ну а дети это вообще было что-то-вот так за счёт приезжих и понабрались быдловатости-и неважно с деньгами или без-самовоспитываемся не в лучшую сторону-особенно дети
Да при чем здесь жизнь...

РАСПУЩЕННОСТЬ.

Обычно у обкуренных (мужиков) и недотраханных (баб).

Про "лечение" не говорю. Оно РАЗНОЕ.
Инна Чавкина
Лариса Горшкова Чтож обкуренных-то больше стало?!??И разве они не понимают, что обкуренность ведёт к недотраху? ))
Скромное обаяние буржуазии...
Лариса Горшкова "скромно", "обаяние"... как злой сарказм... Вспоминается фильм "Сны" с Басилашвили...
Низкая культура.Если с высоких трибун все в подряд говорят и делают без оглядки.Это по принцу:"Им можно,а почему нам нельзя?" Очаг поражения и разрастается
Лариса Горшкова Эх!.. А вы всё в политику... ))
Да бывало и похуже. Сейчас просто у всех интернет, свобода слова, открытость, поэтому все на слуху, на таких происшествиях заостряют внимание. Думаю, что это хорошо. В смысле то, что проблема не замалчивается.
Да, будки вот в Бирюлёво разнесли, например... С чего бы, всё ведь было так прекрасно. Пони скакали по радуге и никто никого не трогал.
Олег Дюндик
Лариса Горшкова Ага) Патрикеевы потрахивали всю свиту... ))
от несдержаности вздорничать если и можна наверно то только на себе всмысле там обсудить че какую тему со мной вопче никт оразговаривать особонихочет у дискусиях еси таму што вхожу у эмоциональный угар а штоб на вражинах ну их мелиционера сразу надо звать у няго полномочия
Лариса Горшкова Как ты не пытаешься людям мозг поломать - ТЕБЯ ВИДНО УРОД ! В И Д Н О ! !Сисьадминизда!
Думаю оттого что люди не могут или просто не умеют банально РАССЛАБИТЬСЯ... Весь окружающий негатив копят в себе, а потом бац и срыв. ИМХО
Лариса Горшкова Верно думаете! Но ПОЧЕМУ "неумеющих расслабиться" в таком случае - год от года всё больше?..
Сейчас так происходит с людьми любого достатка.
Лариса Горшкова Какой ещё "сейчас"?!??Я же спросил - ПОЧЕМУ?..