Фантазируем ? ;)))
Какие подразделения задействовать для передачи полной власти Военным и Промышленникам , для полного суверенитета Объединённых Руским языком Народов .
Создал бы альтернативу ООН из дружественных Руским стран.
Полный отказ от всех контактов с недружественрыми странами, в первую очередь финансово-торговые сделки все прекратить в их валютах, и полностью блокировать их информационные потоки и возможности их спутниковой космической группировки (если нет, то полностью сделать космос мирным с отсутствием на орбите всех устройств современного челтвечества)
Официально бы представил всему человечеству все инопланетные формы жизни и разума, имеющие свои интересы на этой планете, но это уже потом ;)))
Прочие социальные темы
Как бы вы отреагировали на новость о том что вы станете следующим президентом России и о чем бы сразу стали размышлять?
Пошлю всех в пещеру божественного лотоса и предложу заняться там оральным сексом с дохлым ежиком
Свят. Свят. Свят.
Я же не на украине живу: сегодня клоун, а завтра - президент :))
К этому долгу идут годами, занимаясь государственной деятельностью, изучая международные отношения, историю, вникая в тонкости политики.
Это невозможно не знать, и не быть готовым, когда тебе это предложат, или ты сам вызовешься предложить свою кандидатуру.
Я бы думал, как откосить.
Я не стану. Мне это даром не надо, быть вечным козлом отпущения у всех
Наверное запросто... таким народом чавой непоуправлять... ляпнул с потолка,почудил -апплодируют, за горло = все рады радешеньки
Я бы не хотел быть президентом, так что размышлял бы о том, как этого избежать.
О красной кнопке в чемоданчике...нормально, сойдёт должность... Но при мне будет Датский режим. Согласны?
я несмогу
По идее, надо иметь опыт управления крупной корпорацией, например. Иначе могут так подставить, что останешься в истории как Керенский.
прекратить всю эту президентскую чушь, власть народу.
Ольга Гаврина
Степан,наш сантехник,по ней соскучился))
Устрою хиросиму и нигерсаку