Прочие социальные темы

Представьте что вы стали президентом России.

Чтобы вы сделали в первую очередь (Ничем на ограничивайтесь, полная свобода действий)
В первую очередь я переизбрал бы правительство. И лично проследил бы, чтобы средства из госбюджета расходовались по назначению, а не в карманы чиновников и олигархов..Ужесточил бы уголовную ответственность за коррупцию.
...Уменьшил бы расходы на содержание президента, депутатов, чиновников, всем жить на зарплате..а число последних сократил бы - не нужно их столько. Проследил бы за тем, чтобы убрать нерадивых и некомпетентных чиновников и руководителей в регионах..
Жазира Аманжол
Лучший ответ
Да разве выберут )))
Сергей Гочовов
меня не надо, я буду тиран хуже некуда,,,,я предателей к стенке поставлю, а не выпущу за бугор
Женя Рубанка
собрал бы из людей, простых и не простых аудиторию и выслушал бы их. Потом вывод бы сделал свой - царский
Лёня Дионато И какой же? "Всех на кол и повертеть"?
Не дай Бог, я вас всех загоню в ГУЛАГ, вы дурные.И заслуживаете самого сурового наказания за патриотизм.
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
Л. Н. Толстой.
Елена Лысякова
Сергей Гочовов Кто прошел Гулаг , живут по 100 лет , пример , артист Жженов
Роботы, голубчик. Роботы. Я бы поставил на них, а социальные поддержки назначил адресно.
А Б
Да. Только ты не представляешь, что я сделаю с тобой)
@ Madina
Канат Токторов да мы все поняли что ты типичный интернет - нацик
позвал бы в страну всех выдающихся западных экспертов в области экономики, политик и т.д. , чтобы выметать весь путинский мусор и застой, иначе никак
Анна Тюменцева