Прочие социальные темы

представьте себе всего на 30 мин-вы президент России.Три указа,которые вы подпишите?

1) увеличение пенсий и зарплат
2) снижение цен на жильё,продукты, транспорт
3) отослать на родину всех Азербайджанцев и Армяней
Валерий Пухальский
Лучший ответ
30 минут вполне хватит, чтобы с ума сойти. А кое-кому из отвечающих даже это уже не грозит.
О собственной отставке. Три раза.
1. Указ о назначении себя президентом на 5 лет.
2. Запрет партии "Единая Россия".
3. Отстранение от власти премьера и предание его суду.
Ула Ла
убить евреев
расстрелять предыдущее правительство
построить заводы и напасть на европу и сша ну и на грузию украину и беларусию по пути
взорвать Авто-ВАЗ.. . три раза.. . для надежности!
Erick_97 Erick_97
таких мудрецов на колыму,,,, пущай там мудрости набираются,,,, и пользу родине приносят
1. Распределить доходы от ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ каждому ЗАКОННОМУ ГРАЖДАНИНУ РОССИИ ПО ЕГО РОЖДЕНИЮ!
2. Обязательная бесплатная ДИСПАНЗЕРИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ
3. Реформа ПОЛНАЯ -СУДЕБНОЙ ПОЛИТИКИ!
Могу и больше, да 30 мин. ММММААААЛЛЛООО!!!
возврат смертной казни
ужесточение наказания за коррупцию и эконом преступления (до расстрела)
убрать свободу слова
1. Указ о узорпировании власти мной единолично
2. конфискация имущества у членов правительства и членов их семей в полном составе в пользу государства, а затем расстрел ВСЕХ членов правительства на Красной площади в прямом эфире
3. Экспроприация олигархов; наионализация ВСЕХ ресурсов страны и введение военного коммунизма до окончательного преодоления последствий либерального и олигархического управления.