Прочие социальные темы
Представьте, что Вы стали Президентом России. Что Вы сделаете в первую очередь?
востановила заводы, фабрики и т. д. ,чтобы люди могли зарабатовать деньги, убрала частный бизнес, построила детсады, школы, усилила контроль за здоровьем людей, повысила ленсию и зарплату.
Андрюха Д
А реально? )
напьюсь и высплюсь
Крикну: "Я устал! Я ухожу! "
Для начала-сильно растерялась бы...
Дело ясное и накатанное. "Декрет о мире", "Декрет о земле", фабрики-заводы рабочим, землю крестьянам. "Миру-мир! " "Войне-п.... ка! " ...
Ах, да! Ещё трындец этому дурацкому переводу часов на зимнее время.
Самый популярный вопрос в ОПС
Запретил бы легковой автотранспорт!
Вернула-бы абсолютно все деньги, которые раньше принадлежали стране.
ввёл бы это : налог на второе имущество 1 миллион откос от армии за насилование прилюдная смерть после суда за нарущение пдд с гибелью пожизненное лищение прав за вождение авто в пьяном виде и езду по встречке штраф 10000и более ...
Депортирую всех приезжих чурок! И издам запрет на их въезд! ! Кавказцам - запрет выезжать с Кавказа в центральную Россию! Вот красота-то будет...
Расстрелял олигархов. Национализировал добывающую промышленность.
уволю всех начальников
Двойников найду. . Шоб вместо себя ставить, пока работать буду. . В ящике улыбаться, например, шоб народ не забывал )
Бо нормальными способами здесь изменить вряд ли что получится, а радикальные меры чреваты в том числе и для автора-исполнителя. . И буду мысленно готов к тому, что остаться в белом в памяти общества не получится при всем желании - слишком много разгребать..
Начну строительство квартир для народа и налоговую повышу для тех кто побогаче.
начал бы генералов мочить)
Кто украл больше стоимость веревки вешать.
Ввел бы военное положение, арестовал и предал военному суду по возможности как можно больше негативно зарекомендовавших себя чиновников всех рангов, объявил бы о национализации промышленности и земли. Ужесточил бы наказания за тяжкие преступления.
ну поскольку повешусь уже ответили тогда зарегистрирую ооо строительное на жену ейную сестру с мужем в премьеры ребенка управляющим финансами а сам в аргентину отсыпатся
монархию, издам указ о своем пожизненном правлении и для детей постараюсь, для своих. потом издам указ о своем бессрочном отпуске
один человек ничего не может, а законы, комманды и поручение в наше стране не исполняются
Cухой закон.
повешусь
Радовался бы каждый день, какой я молодец!