Прочие социальные темы
Если ты был бы президентом России,что бы сделал?
Интересно почитать как действовали бы вы в при сложившейся в мире ситуации,или только ныть умеете.Странный наш народ,когда Медведев грузин наказал за осетию,аж слюной захлебывались какой молодец, а чуть кризис даванул, все разом грязью поливают.Особено странно читать комментарии "мудрецов",историков и прочей шушеры 50-60х годов выпуска,ведь это при вас ребята ,Союз развалили,а вы в тряпочку сопели.Теперь конечно ,с таким "опытом" надо и нас молодых вирусом бездействия заразить.
Смертную казнь бы вернул.
Сергей! Прежде всего взял бы тебя руководителем Президентской администрации! Мы бы с тобой всех, кто в ответах чего предлагал, проверили бы. Всё что на пользу - взяли бы, ну а что нет - сам понимаешь, что ты с ними сделали бы!
Упразднил пост президента и призвал законных наследников Престола.
50%расстрелять, 25%посадить, остальные работать будут
"Дурак думкой богатеет" а у меня свое место.
действия Путина и Медведева меня вполне устраивают ...хотелось бы большего конечно ...но на такой раздолбанной, неповоротливой и плохо слушающейся руля "машине", какой является Россия быстрее невозможно ...
я бы фермерам помог, они нас кормят... а живут трудно.
казнил бы после суда всех обитателей кремля
Если ты был бы президентом России, что бы сделал?
1. Поменял правительство.
2. Отменил мораторий на смертную казнь.
3. Всех казнокрадов и олигархов к стенке.
4. Всех, кто хочет к мерканцам, депортировал.
5. Запретил доллар, так как он ничем не подкреплён.
6. Запретил спаивать молодёжь пивом.
и ещё вагон и тележка....
1. Поменял правительство.
2. Отменил мораторий на смертную казнь.
6. Запретил спаивать молодёжь пивом.
и ещё вагон и тележка....
Уважай предков, гнилая картошка!
Уупссс да ты старше меня 29 лет, но все равно уважай старших, а я тебя не так уж и младше, но ты же рот разеваешь ещё на старших! Уважай старших!
грузин бля наказал?
А за что? За то что они слабее?
Критин ты одним словом... .
А так отвечу тебе на вопрос... Я бы ввел смертную казнь за разжигание межнациональной розни... Постарался бы наладить отнощения с государствами с котрыми испортили отнощения путин и медведев... Вложил бы деньги на развитие сельского хоз-ства... Убрал бы коррупцию в вузах... Издал бы указ что на работу принимаются люди которые проходят экзамен, а не те кто в ВУЗ штаны портил.. .
Пусть будут нормалные инженеры работать и пусть выпускают нормальную продукцию...
А за что? За то что они слабее?
Критин ты одним словом... .