Прочие социальные темы

как думаете люди которые работают в реанимациях им сразу памятники ставить нужно? работа очень тяжелая

Роза Абаевна
Я у них лишь в качестве клиента бывал.. Помниться, мне (видимо, врач) глаз так бесцеремонно Тыц! пальцами открыл и сказал "А этот пожалуй сдохнет.. " Так и сказал! Я был очень зол на него.. и про памятник не думал... А глаз почему-то не стал закрывать.. и стал я тогда смотреть и пытаться его запомнить.. Не получилось-стало темно.. А потом опять мне кто-то один глаз Тыц! опять пальцами (да ещё так больно! ) открыл.. Ну, думаю, сейчас запомню.. А там сестра милосердия, такая вся растакая.. Но уже почему-то без звука было.. Мне понравилась и вот ей памятник, небольшой, пожалуй и можно слепить.. А врача не запомнил.. и вообще меня куда-то утащили..
Valeriy Li
Лучший ответ
Роза Абаевна не в морг случайно?шутка
Проработал там 11 лет, а памятника таки не увидел, как, впрочем, и благодарности. Хорошее почему-то быстро забывается. Благодарность была лишь от коллег. Встречали потом, говорили, что со мной легко было работать...
Валерия Золототрубова спасибо вам за ваш труд))))
памятники нам всем когда-нибудь поставят. вроде, кто с фторотаном работает, на пенсию раньше уходит. а мож и нет. работа как работа. человек ко многому привыкает.
Наталья
думаю, что вы их идеализируете. Например в тех же реанимациях, за определенную мзду отключают безнадежных, по просьбе родственников. Эвтаназия в России существует
Роза Абаевна я не об этом сейчас
они знали куда шли, шахтёрам труднее...
Инка Юрчук
У меня хомяк в коме 2 дня лежал, не спасли..