Прочие социальные темы

Человек гордиться что работал на зоне "дубаком" и говорит что эта работа настоящих мужчин, как относитесь к надзирателям?

я к таким людям отношусь с презрением, не уважаю, ностоящий правильный мужик не должен служить в ВВ и не работать в тюрьмах и зонах. он все хвалит себя и себе подобных, что у них работников, настоящая дружба и братство.
А Вы как Вы считаете ?
Всякие люди бывают. И среди артистов тоже шизики попадаются. Хотя на мой взгляд работая на такой работе очень трудно остаться нормальным человеком.
Павел Галачёв
Лучший ответ
А как я, дочь и внучка репрессированных, могу относиться к вохровцам?
Согласен. Надо бы всех преступников ...расстреливать. Глядишь и охранять никого не надо. Дело за малым: за украденную ребёнком шоколадку в магазине, ребёнка тоже ...расстреливать? Или его родителей надо стрельнуть? Это я к тому, что при существующей системе исполнения приговора так и так будут и зоны (лагеря) и охранники.
Ни
Нияз
уроды как и остальные менты которые все крышуют.
Марина Нагож
Алексей Остронков Жизнь ворам, Ауе
Виктория Титлянова слышь я Хулярю пидофилов а ты базариш что я урод а воров я уважаю Ты петух
Между сидельцем и охранником ещё не особо ясно кто сидит, тот кто отсидев-выйдет, или кто до пенсии видит только лагерь с вышками и запреткой. У кого жизнь в тюрьме проходит? И чем он гордится, тем что он может потешить своё эго-там где ему ответить могут не все. К тем кто может на нём раскрутится он вряд ли подойдёт что бы унизить. В большинстве случаев, в жизни эти работники представляются пожарными, почему бы. Я не говорю про всех, а про большинство, чего стесняются.
нормальная работа-Маяковский говорил-все работы хороши
Даже сами уважаемые осужденные говорят, что человеком можно оставаться, даже будучи дубаком и вертухаем.
Zharas J@r@s
Гордится хоть и нечем, я об администрации - а с 30 тридцати лет уходят на пенсию !!!А не в 65, как повезло мне !!!
Татьяна Тимченко Ужасная деградация , персонала ..... Только ВВ уже давно отменено и теперь это скрыто под МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ