Прочие социальные темы

Вам бывало стыдно за свои поступки совершенные в пьяном виде?

К-хе.... Страшно признаться, но да....
Тоня Тышкевич
Лучший ответ
Никогда не приходилось пребывать в таком остоянии.
Виктор Чекамов
Неа! Во-первых, я вообще малопьющая. А во-вторых, на меня алкоголь действует усыпляюще, я быстренько засыпаю, не успев начудить....
Оснб Россы
Было несколько раз за всю жизнь. Очень стыдно. Хотя ничего вроде страшного, не дрался, не ругался, никого не обидел, но.... Но последний раз, пару лет назад, была причина сорваться, сорвался до потери памяти, в самом прямом смысле ничего не помнил. Нашел выход, чтобы не мучиться угрызениями совести, попросил ничего мне не рассказывать о том, что было. Мои близкие поняли меня. До сих пор ничего не знаю.
Ох, бывало...
Ладно! Хорош!
Вижу что стыдно!
Вечером борщиком покормлю! Хоть и не заслуживаешь.... мерзавец!
Людмила Сенина
из за этого и не перепиваю.
Было дело пузырь шампанского в кабаке на мужика вылила.
Он сцуко за мной весь вечер ходил на пятки наступал, задолбал, да ещё в конце вечера своё кресло придвинул ко мне, я встала и сверху полила его как клумбу!)))
ещё как стыдно.
Когда я пьяная - я либо сплю, либо молчу!
что это за пьянка, после которой не стыдно ;))) главное не пьянствовать с кем попало...
Скажу откровенно, даже если ничего не делал, все равно после хорошей пьянки стыдно и как то не по себе ...
Ешкин Кот
А у меня уже все привыкли, так, что нет
Ш)
Шапочка )
Da! no horosho chto ne chasto....
Я по пьяни однажды к соседке по дому приставал. Потом стыдно маленько было. Но ничего, извинился
Т Г
как же давно это было.... было стыдно за то, что я их не совершила не в пьяном))