Прочие социальные темы

О каком своём поступке Вы сожалеете?

Так уж устроен человек, что переосмыслив прошлое, он о чём-нибудь, да сожалеет... О чём сожалеете Вы и почему?
о том.. что как то позволила уйти любимому человеку.. а нужно было бороться до конца. . может быть простить.. . А сейчас вот жалею .что раньше этого не сделала... пошла на поводу эмоций.... а нужно было сердце слушать... Вот оно и не дает теперь жить спакойно. . все вспоминаю и жалею. . сердце по ночам болит.. но время прошло.. и все это в прошлом..
Туголбай Абабакир Уулу
Лучший ответ
Ульяна Быстрова позвони ему.поговори.может и он сожалеет.
Сергей Карелин Вероятно, на тот момент по-другому Вы поступить не могли...
Родился не в свое время. Лет бы 500 назад хотел бы.
Сожалею о том, что не сходила в магазин до обеденного перерыва... Придется переться сейчас... Когда весь народ повалит с работы...
зря родился.
Сожалею только об одном своём поступке и буду всю жизнь.... Что не послушал голоса разума, схватил вещи и, ушёл от своей жены!!!! Не к другой, а просто вожжа под хвост попала! Лучше бы она на шее.... Обидел любимого человека и, как наказание, живу до сих пор один. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!До сих пор. И буду до КОНЦА !!!
$Postmen$ $Postmen$
Ульяна Быстрова попроси прощения и возвращайся.
Сергей Карелин Может быть можно вернуться?
Аборт.
сожалею о друзьях, которые ушли в мир иной, есть ощущение, что я мог им помочь, а спустил всё на тормозах по молодости!
Victor Pezikov
Неизвестно Неизвестно Аналогично. Ответ даже писать не буду, чтобы не повторяться.
о развале СССР во были времена!
Сергей Карелин Так это Вы его развалили?!
1) О своем замужестве
2) Секс незащищенный тут случился. Тесты вот со страхом покупаю..
Жалеть только можно о потерянной любви! А поступки бывают разные. Можно еще жалеть о загубленном здоровье.
сожалею о многом: о том, что бросила аспирантуру, о том, что много доверяла и верила людям (а теперь пожинаю плоды) , о том, что прожита половина жизни, а что-то не то делаю....
я очень сожелею о том, что сделал больно своим близким ((((((
Babamurat Batyrov
О_потере_девственности!: (((((((