Прочие социальные темы
Вы умеете просчитывать последствия своих поступков?
Я вот могу просчитать пять ходов. Это много или мало? Дальше за последствия не ручаюсь.
жизнь научила думать на несколько шагов в перёд
первый шаг свободно, дальше по граблям...
Пять? Это дофига. Мну как правило хватает двух. Потом ситуация выходит из под контроля и уже не поддаётся никаким подсчётам...))
Когда трезв - никогда не ошибаюсь. Это довольно тяжело вынести. Поэтому часто бываю не трезв.
Евгений Ханин
Наконец то,сам признался,что алкаш....
Главное что ба не грешить!
Пять ходов это уже очень хорошо! Попробуйте развивать интуицию! Это круче!
Алена Игишева
С интуицией всё в порядке. Я о логике.
если в гневе, то нет. а вообще всегда думаю вперед. может и не на пять но могу предположить последующую ситуацию
поступаем без плохих последствий )
это вообще нехило... я от силы наверно на 2-3...смотря какое дело ...вариантов одного шага бывает множество
Изредка могу один просчитать
Умею, даже если этот просчет ведет в бездну.... Мне все-равно.
Я в восторге: прочитала ответы "предыдущих ораторов"... Отвечают почти одни мужчины.. . а у женщин - или один шаг или эмоции.. . Классное социсследование!! ! Любовь Никитина! Вы - гениальный представитель нашего эмоционального пола! Пять ходов! Мне и в голову не приходит что-то считать)) ) А годков-то ну очень далеко не 17)))
Я могу просчитать все варианты развития событий если они пойдут по моему сценарию. Но бывает очень трудно если кто-то вмешивается со своим.
Стараюсь просчитать, но просчитать все варианты нереально, так что просчитывать последствия - глупо...
Да, в основном удается, и не только своих.
Просчитывать удается редко, чаше подсчитывать...